Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что все, кто имет представление о Love Hina, невольно представляли себе Нару именно так (или хотя бы приблизительно так). ;)

А, собственно, что не так с темой? IRC как раз и хорош тем, что там можно болтать о чем угодно, флудить, даже ругаться немного (желательно, если дамы не присутствуют). И никаких модеров, ругающих за несоответствие теме, бессмысленные высказывания или неподабающие выражения. Абсолютная обстановка неформального общения.

А самый прикол - когда вся присутствующая компания разбивается на несколько групп, и на одном канале параллельно идет несколько бесед на совершенно разные темы.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый прикол - когда вся присутствующая компания разбивается на несколько групп, и на одном канале параллельно идет несколько бесед на совершенно разные темы.))))

Кстати да, токо минус в том, что если сразу в нескольких разных беседах сразу разговариваешь, то постоянно опаздываешь с сообщениями, а когда так несколько человек одновременно делают, тогда вообще полная жесть начинается >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нару-чан... она какая то оранжевая и светится в темноте. и щечик гейгера тикает рядом с ней.

если уж лицетворять нару-чан тол лучше брать Нагато. кто харухи смотрел - поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нару-чан... она какая то оранжевая и светится в темноте. и щечик гейгера тикает рядом с ней.

если уж лицетворять нару-чан тол лучше брать Нагато. кто харухи смотрел - поймет.

Фуууууууууууууу !!!!!! Нафиг Юке , НАФИГ !!!!

Думая о Нару-чан , мне в голову приходит тока С.С. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да кароче для каждого существует своя Нару ^^

А самое приятное, когда придешь на канал, поздороваешься со всеми и напишешь !нару

И душа радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...