Перейти к содержанию

Гоблинский Перевод Ребилда


Рекомендуемые сообщения

Недавно закравшийся в нашу скромную обитель Ребилд Евангелиона оставил бескрайние просторы для беспробудного творчества, всяческих размышлений и может стать поводом ещё одного (и даже больше) потока бурной и, не побоюсь этого слова, буйной фантазии!

Ясное дело, оставить произведение как оно есть даже покорнейшие фанаты не в силах. А уж тем более, когда дело касается текста, никто не в силах остановить дичайший креатив.

Задача - субтитры для "Гоблинского" перевод Ревангелиона

Итак, в качестве должного начинания новой эпохи в сфере перестройки и было решено провести сей абсурдный конкурс; даже не то чтобы конкурс, а скорее мозговой штурм в ряду "инакомыслящих".

Великий опыт, навеянный поистине гениальным произведением "Гадзиллы Нового Появления", творившимся долгими осенними ночами под опадающим клёном с этими красными клиновыми листочками, что кружат кружат и не могут укусить себя за оконечность, подобную сердцевидной преамболе, раскинувшейся через свод игольчатого неба стройного сумасбродия всея Токио-13, поражающего своей сумбурностью на фоне беспечных осколков звездного эха, деградирующих своё гнетущее существование под влиянием коктейля из сублимированного пота депрессирующего Анно, породит ещё одно продолжение на основе той же ацкой смеси, но выдержанной в течении 13 лет...

o_O

Эмм... Осталось посеять почву с подъёмного крана для ваших опытов перед зданием посольства, и можно приступать к оргии.

Компоненты:

  • 1. Основа для креатива - субтитры subs.zipлюбезно предоставленные модным производителем высковольтныхсверхпроводящихтрансформаторов Д'жой, скомпилированные на основе нотного стана духового оркестра под управлением ТёмногоМессии. Они в SRT так что вскрываются легким движением блокнота и в процессе от них останется только тайминг.
  • 2. Ваш моск, подготовленный по ГОСТу для жертвоприношения главному врагу Огромных Человекообразных Роботов.
  • 3. И наконец, дьявольское природное явление, характеризующееся частой (24-25 кадров в секунду) сменой зрительных образов, вызывающих галлюцинации у так называемых отаку, склонных к поеданию зародышей Адама. Сама синема, заточена на нашем сайте и доступна к свободному обозрению лицам с разрешением монитора не менее 640 на 480.

Условия:

  • Важнейшим показателем результата сего перевода является осмысленность, а сталобыть, и идейность придуманной вами сюжетной линии. Наличие морали поощряется согласно УК РФ. Полная свобода творчества гарантирется с соблюдением призумпции перевода.
  • Наряду с этим, желательно видеть в этом мувике достойную новизну образа и роль каждого персонажа.
  • Минимально допустимая доза потребления - не менее 20 минут видео по таймнигу, включающее полностью осмысленный и законченный эпизод. Выполнение полной версии субтитров одобряется и будет рассматирваться судебной комиссией под допингом вне рамок конкурса.
  • Выставление результатов с нарезками выставлять прямо здесь, в песочек.
  • В конечном итоге планируется воссединить элементы всех участников безумия в полноценный "гоблинский" перевод с выставлением широкой и глубокой публике, после чего устроить Третий Удар.
  • Сроки проведения с поправкой на сессию и круговорот листвы на марсе - с сегодня абы когда до конца Января, Февраля и прочих известных науке месяцев...

Чтож, как говорил, говорит и не перестаёт повторять наш Хитроумный Анно "...а руки тянутся к шредеру".

Сабы в зубы и фперёд!!! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотела было поучаствовать, благо и Subtitle Workshop владею, и опыт гоблинизации Евы имею. Но потом вспомнила, что в Ребилде, по крайней мере в той половине, что смотрела, нет Аски. Так что извиняюсь... Впрочем, еще буду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблинизация по Ребилду онли.

Видео и аудио переделки конечно к месту, но как минимум пока актуален только текст.

А хотя уже представляю.

*Дверь лифта открывается, Синдзи видит свеого отца. За кадром раздаётся "МУУУУУУУУУ!"*

*Подваливает кубик рубика с наигранной улыбкой. При передвижениях тарахтит как гусеничный трактор.*

ЗЫ отдаю свйо голос Ктулху.. ой йа хотел сказать "за ктулху",.. но погодте причем сдесь он, тут анет никаких... неееет!.. ай, уже отдал, слишкам позна =( *йа задыхайусь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...