Перейти к содержанию

Гоблинский Перевод Ребилда


Рекомендуемые сообщения

Местами смешно, кое-где мелькают удачная привязка шутки или цитаты к Ребилду, но общее впечатление не очень. Тут дело не в том, "мое" или "не мое". Просто к такому делу нужно подходить без спешки, собирать подходящие шутки и ситуации, встраивать их в текст, создать какое-то подобие связного сюжета, потом протестировать разок-другой, что-то добавить, что-то изменить.... За два дня, на скорую руку, можно только поверхностно нахохмить.

Титры от других участников еще не смотрела.

Агась, то есть юмор как таковой есть, просто нужна удачная компоновка и немного времени...

Хорошо!Спасибо за объективное мнение, буду стараться и работать...

По поводу других участников - ничья работа эээ... не поразила...

Народ, больше юмора!

Еще раз спасибо!!!

:not_sure:

Народ!!!

Еще раз убедительно прошу, оставляйте комментарии, я же должен знать хорошо или не очень я наработал, комментариев Мисс Ленгли мне увы... Недостаточно, она настоящий, тонкий ценитель, но мне интересно мнение масс!Пожалуйста поститесь по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Взялся... дней за десять сделаю... Думаю никто не будет сильно против сюжета про центр реабилитации наркоманов и царскую охоту?

Пре альфа версия, первые 28 минут, тайминг идёт к чертям... потом доделаю...

Дополните идеями... пытался делать без особой пошлятины и мата, с цельным сюжетом

Script2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся... дней за десять сделаю... Думаю никто не будет сильно против сюжета про центр реабилитации наркоманов и царскую охоту?

Пре альфа версия, первые 28 минут, тайминг идёт к чертям... потом доделаю...

Дополните идеями... пытался делать без особой пошлятины и мата, с цельным сюжетом

Script2.rar

*ржот*

Бугага, спасибо, смиялсо!!!

Жосская задумка про охоту и Шурика Икарова!

+1!!!

Мои глянь, выскажись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "событиях" теме не место. если это ни конкурс. ибо не событие это точно.

Если делать то делать хорошо. не набор шуток о каком то конкретном моменте, а что бы это было связано сижетной линией меняющей смысл вообще всего происходящего.

Нужен нормальный сюжет, переработанные имена и названия итд.

кто спрашивал про Гадзиллу, тому отвечаю что дико сериал перевести очень сложно. Так что она не появитться больше во всяком случае в том виде в котором была.

Ребилд возможно перевести. он не долго идёт. Может я гадзиллу и переделаю под него если найду время.

Тут уже несколько вариантов было выложено сабов. я пока смотреть не стал.

Спешить нам некуда. Предлагаю пусть числа до 10 каждый свой вариант выложет, потом выбирим лучший с помощью голосования всеобщего. нарм задумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКи, переместил в другое творчество.

Насчёт нескольких вариантов и последующего отбора - так и предполагалось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге планируется воссединить элементы всех участников безумия в полноценный "гоблинский" перевод

А если это будет цельный, концептуальный и тотальный "перевод"? :) Тоесть относительно полноценная сюжетная линия - всё равно подвергнется раздербаниванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто осилит сие и всем понравится, то почему бы и нет. Максимум модернизации в таком случае подвергнуьтся отдельные моменты. Я бы вообще предлагал строить концепцию едино, но никто не согласится отказаться от своего.

И это, щас все с начала начинают. Нет чтоб начинать с конца четвёртого мувика =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все с начала? Я вот например первым делом перевёл анонс второй части :)

Блин, второй день ковыряюсь, а только 18 минут всего "гоблинизировал", получается дольше чем я думал...

Тоже дико охота поделится своими наработками и послушать мнения, но буду ждать до полной версии, чтоб впечатления не портить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема совсем заглохла... Надо немножко оживить :)

Ограниченным тиражом вышла в свет раритетная коллекционная демка сабов к нашумевшему скандально известному воровскому мега-блокбастеру "Евангелион по-понятиям"

Первая дема внатуре включает в себя рекламную площадь, а также чиста 5 минут эксклюзивного медиа-контента.

Рекламный слоган: "Забудьте всё, что вы раньше знали о еве!"

roe_demo_1.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...