Перейти к содержанию

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!


ion1

Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...

Это было похоже на маленькую войну. Большой день для нашего движа.

Во-первых сегодня был зафиксирован абсолютынй рекорд посещаемости за всю историю ене. Он составил 2600 человек. При том что весь вечер проект лежал в усмерть.

К сожалению многое получилось не так как могло было быть.

Сервер не выдержал нагрузки, Ребилд появилс ятолько в 18 вечера, а не в 14 как мог бы, будь сервер рабочий.

Постоянно падали, изза чего работать было тяжело.

Но я очень горд всеми нами, мскренне благодарен всем кто не жалея сил посвятил всё свободное время сегодня на благо общества.

Все мы выложились на полную и сделали всё что было внаших силах.

И я считаю что все проблемы и напасти орушившеся на нас за эти два дня перечёркивает тот факт что мы выполнили свою задачу, работая вместе!

Всем спасибо!! Завтра будет новый бой, а сегодня все мы заслужили отдых!! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых сегодня был зафиксирован абсолютынй рекорд посещаемости за всю историю ене. Он составил 2600 человек.

Шеф, слушай, а почему статистика на главной форума не обновляется?

Статистика форума

...

Рекорд посещаемости - 345 - 29 Март 2008 - 22:12

И я считаю что все проблемы и напасти орушившеся на нас за эти два дня перечёркивает тот факт что мы выполнили свою задачу, работая вместе!

Вот уже 5 лет, как лучшие. Слава всем нам.

Хоть и не люблю Ребилды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, тебе же уже объясняли, что помимо форума есть еще и сайт, на который заходит не в пример больше людей, чем на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за циферки никогда не понимал и сейчас не понимаю:rei_music:

Вообще, я имел в виду что-нибудь подобное, как на форуме. Отображение, кто сейчас на сайте, крайнего зарегистрировавшегося и прямым текстом чтоб написана была посещаемость и ее рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...