Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

allall, не воспринимай соревнования столь буквально. Получилось так что это голосование вылилось в противостояние наших ресурсов. Теперь ЕнЕ признают что эту борьбу мы объективно выиграли, и с тем нас поздравляют. А конкурс - что конкурс. Это просто цифры. И какая разница кто в итоге наберет больше кликов. Ну с каких пор цифры стали важнее человеческого слова? Я просто не понимаю, вы что никогда не видели чтобы победитель отдавал приз сопернику которого он лично считает настоящим победителем? Где же приз? А его не было изначально. Было слово - победитель, и нам его уже отдали. Спасибо от всей души.

Наконец нас правильно поняли. :seele_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то я не врубаюсь слегка, зачем мы решили сдаться?

Если АР и являются организаторами, что нам мешает бороться, когда есть возможности?

Судя по количеству голосов, кол-во сил на этот конкурс брошено много.

Кое-кто, насколько я знаю, вообще пострадал на самом деле... Так что, тем более не понимаю. Люди помогали, а теперь получается впустую.

И что еще интересно, куча людей соглашается с этим решением. Значит или я не в теме, или...

Столько сил положено, просто обидно отступать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тему ту на Арру...знаете, за ЕнЕ так обидно стало. Там столько всяких оскорблений в наш адрес...даже на первой странице мы уже "безвестный ресурс". Там половина ответивших за нас проголосовало! АнимеРеактор, насколько я понял, изначально задумывал этот конкурс, чтобы подтвердить свою значимость. Не обманывайся, Дзю, насчёт их целей - поскольку они организовали этот конкурс (о чём потом, естественно, в официальных результатах не напишут), то они в нём и победят (о чём, естественно, будут трубить на каждом углу). И после этого зачем говорить, что конкурс не "дико куплен"? К тому же, неизвестно, к каким ухищрениям прибегает АРРУ, чтобы каждый день добавлять себе по 2%. У них что, такой стабильный прирост людей на сайт??

И то, что мы, ЕнЕ, смогли составить конкуренцию и выйти на первое место, показывает, что не АРРУ единым жив отаку! На АнимеРеакторе насчёт нас сейчас здорово нервничают, потому что мы можем сорвать им весь план. А почему бы и нет? По крайней мере, мы не оскорбляем конкурентов в этой же теме. И дней до окончания голосования осталось всего 5. И если даже мы не сможем победить...давайте хоть останемся первыми по числу голосов!!

З.Ы. А уж Гуру скажут...сомневаюсь, что они нас спасут, но...всегда есть надежда. А для меня, как для оптимиста...***In dubio pro reo***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., про это я и говорю. Дико боролись, осталось немного, зачем сдаваться?

Просто не вижу логики в этом отступлении. Даже если бы заняли 2-е место, ничего страшного не произошло бы.

Какой смысл в этой капитуляции? Признавайся, тут все свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это без сроков? Значит спросить надо было.

Короче, ничего непонятно. И нормальной причины тоже нет.

А раз все напрасно, в следующий раз помогать уже не буду.

З.Ы. Дупавоз просил передать следующее:

Нужно бороться до конца, пускай это и бессмысленно, пусть! У Дзю на аве человек, который не отступил перед неминуемой гибелью... И ладно бы, воспринять сей конкурс как что-то безобидное: так нет же - воплей было! Мол, мы сила, мы единство, мы обязаны победить! А чуть что, так забейте, серебро -куль...

И что больш всего убивает, так это то, что пчсти все с ним соглашаются! А тут, как мне казалось, не секта - иы ж не неги, как мы можем!

В общем, я считаю, это предательство! Предательсво к тем, кто жопу драл на голосовании, кто прилагал все силы для победы, веря в своего лидера, а он оказался тряпкой, способный лишь на "типа гордое признание проигрыша".

И бан тех, кто высказывает своё негаитвное мнение против. Это тоталитаризм. Это диктатура.

Это - секта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...