Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

Я уже говорил, что на АРРУ есть уважаемые и порядочные люди...

В общем мне на почту вот что пришло (пардон, пришлось немного порезать скрин - не хочется палить честного человека...)

Хотя может он и не честный, а находится в состоянии заблуждения...

всё правильно - на дату поста смотрите. Закрытый раздел на АРРУ использовался для предварительной координации действий гуру перед конкурсом, "итоги года" было рабочим названием до появления собственно "отакуя".

Вы таки что пытаетесь доказать-то? Ну хотите считать, что мы сливаем ваши голоса АРРУ - считайте, хотя и я, и allall уже вам указали на обратное. Или в чём суть обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Allall, я вами восхижаюсь! Пятикратный постинг. :asuka_o_o: Накручиваете счётчик?

Я не собираюсь обсуждать и публиковать подробности алгоритма определения накруток,

То есть, фактически дело обстоит слебдующим образом. "Эти голоса не засчитываются!!!!! Это же наглейшая и дикая накрутка!!!!! А почему - никому не скажем!!!!!" В плане легитимности, де факто, это просто способ нарисовать в результатах цифры, которые вам нравятся.

затем, что я предпочитаю разделять, от имени чего я пишу.

Простите, у вас раздвоение личности? В любом случае написать "От имени администрации Отакуй!," было бы проще, чем регистрировать второй аккаунт, нарушая, кстати, правила форума. Насколько я понимаю, пренебрегать правилами форума, для своего удобства - это несколько не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засим умолкаю.

Думаю все могут сделать свои выводы - ГДЕ и КЕМ готовился ОТАКУЙ и какое было у него рабочее название, которого вообще не было...

товарищ Отакуй, ваши показания меняются с огромной быстротой....

Закрытый раздел на АРРУ использовался для предварительной координации действий гуру перед конкурсом, "итоги года" было рабочим названием до появления собственно "отакуя".

он не может иметь отношения к тому, чего нет.

Ложка есть? или это матрица?

Все, я спать.

остальные факты и доказательства НЕЧЕСТНОЙ игры АРРУ будут обнародованы 9 марта на анимефоруме, аниманге, анимесекторе и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allall, я вами восхижаюсь! Пятикратный постинг. :asuka_o_o: Накручиваете счётчик?

Про счётчики я ничего не знаю, если проблемы в количестве постов, то их можно объединить в один, или убрать вовсе.

... остальные факты и доказательства НЕЧЕСТНОЙ игры АРРУ будут обнародованы 9 марта на анимефоруме, аниманге, анимесекторе и пр.

зря я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё всем принесёт только кучу проблем. не понимаю.... надо хоть подумать что ли....

Хз может уже поздно, но пока не наломали ещё больше дров тема закрыта.

До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, какие-то стремления к истине, но... Норт, это уже на грани фола((

Мы конечно подозревали изначально что АРру и О!07 как-то связаны, и уже не вижу причины отрицать, что они как бы связаны одним человеком (по сути единичным администраторским составом), как и не вижу причин считать нечестной игру ни первых ни вторых.

Единственное, что мы могли однозначно утверждать до этого, так это изначальный смысл проведения всего этого конкурса и голосования со слов руководящего персонала АРру, от чего и надо было отталкиваться, а не устраивать дальнейшие подобные разборки.

Но теперь...

Предлагаю снять этот (эти) вопросы, иначе игра переходит в непойми что, а от этого всем станет только хуже.

Тема перезакрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...