Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

поосторожнее с выражениями. Я тоже много чего могу сказать про другие национальности, но я этого не делаю. Это и отличает меня от фашистов.

Рост Реактора снизился, а у нас снова 45%. Если так пойдёт и дальше - победим. Осталось 7 дней.

З.Ы. Не думаю, что Гуру отдадут нам второе место. Мы большего заслуживаем. Чем лучше Реактор? Там то же самое считай, что у нас. Говорят об аниме -а у нас что, нет? И то, что у нас большее внимание уделяется самому заметному и популярному аниме в мире, говорит только в пользу ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну... я бы не сказал, что НГЕ самое популярное аниме. Плюс, мы, в отличии от реактора, узконаправлены и не представляем для отаку-сообщество столь ценный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поосторожнее с выражениями. Я тоже много чего могу сказать про другие национальности, но я этого не делаю. Это и отличает меня от фашистов.

да не парься)) я имел ввиду только исключительно дружность и собранность наших братьев.

Зато мы дружны и собраны. Только так мы смогли обставит всех нашихконкурентов!

Хорошш! отлично сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, мы, в отличии от реактора, узконаправлены и не представляем для отаку-сообщество столь ценный ресурс.

Мы выбираем самый лучший сайт, а не самый ценный для отаку-сообщества. Разве лучшим двором Москвы всегда должен являтся тот, на котором больше всего министерств? А может быть самый большой двор? Нет. Лучшим двором - будет тот на котором чисто, опрятно и люди не бьют друг другу морду. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir, а чё ты это мне-то обяьсняешь? Я то за ЕнЕ все, чем только можно, однако я более чем уверен, что Гурю не разделяют моё мнение.

К этому мысль и вёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбираем самый лучший сайт, а не самый ценный для отаку-сообщества.

Так мы то да. А Гуру выбирут не нас. Помоему это очевидно.

Так что надо самим брать золото и не кусать ногти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то за ЕнЕ все, чем только можно, однако я более чем уверен, что Гурю не разделяют моё мнение.

Надеюсь вы уже подготовили пафосную речь о том, что всё куплено, конкурс - чистой воды провокация, а Гуру полностю некомпетентны. Если нет - то самое время этим занятся. На всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите меня за это побить ,но я голосовал не за ЕNЕ :asuka_megalol: Я голосовал за :rei_emm: просто захотел так.

Изменено пользователем asuka-joy
Реклама стороннего ресурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...