Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

И бан тех, кто высказывает своё негаитвное мнение против. Это тоталитаризм. Это диктатура.

Это - секта.

Пусть Дупавоз вспомнит как он высказал свое "негативное мнение". За те слова и действия - бан самое безобидное что вообще можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

З.Ы. Дупавоз просил передать следующее:

Заткнулся бы этот ДупаВоз!

Его выгнали из сс и забанили не за то, что он сказал "Я несогласен", а за то, как он это сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа был не прав в выражениях и получил "бан" за дело, конечно...

Но по сути он прав. Мне было чертовски обидно читать весь этот демарш... Так биться, так агитировать, и так позорно поджать хвосты... Знаете, я наверное могу попасть в немилость некоторых форумчан, но скажу - читать наши "поздравления" на страницах форума Реактора мне было смешно и стыдно сразу.

Проект, который по-прежнему лидирует в конкурсе, дружно начинает признавать победу конкурента... Неудивительно, что там к этому отнеслилсь без понимания. Что это было? Читается либо как намек на то, что "типа и так все свыше решено, вот видите", или как "мы вовсе и не ожидали что выиграем", некая попытка сохранить лицо... А ведь в тайне надеялись-то все...

Или правы там, когда говорят, что это усыпление бдительности?

В любом случае мы с такими поздравлениями выглядим жалко, а им приятного от таких поздравлений тоже мало.

Надеюсь, что я ошибаюсь, и все это там писалось нашими от чистого сердца, но в любом случае это неправильно.

Вот когда голосование закончится, будут обявлены побдеители, тогда я пойду и от всего сердца поздравлю противника с победой, или же наоборот, если случится чудо, порадуюсь за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. К тем, кто почему-то не хочет слушать allall'а и продолжает голосовать с 3-5-9-и т.д. мейлов - вы хоть ИП адрес для порядка меняйте, прежде чем с другого мейла проголосовать. И с разных браузеров это неблагородное дело осуществляйте.

"Каг нокрутить щочики" на АнимеРеактор.ру >_<

А вот что о нас говорят, по поводу заявления Дзю:

Фейковые капитуляции до завершения соревнования призваны усыпить бдительность соперника.

Самое то время, чтобы взять в руки оружие посерьезднее или нанести боевой раскрас. Ну и за компанию запустить пару мех-шпиЁнов на ключевую точку с флагом в руках ^_~

Почему-то у меня такое впечатление, что господа с ЕнЕ над нами издеваются...

Стебятся по полной и так дружно

извините,но после всего нписанного/прочитаного я за ЕНЕ,я искренне жеаю именно им победы,а не арру,как бы я его не любил

В общем, Moony прав. Поздравим, когда победим. А щас нас посчитают за провокаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или правы там, когда говорят, что это усыпление бдительности?

Нет. Не правы млин. Я сам нехочу в это верить, но тем не мение это так.

В общем, Moony прав. Поздравим, когда победим. А щас нас посчитают за провокаторов.

И пусть считают. Мы с честью признали поражение, а то, что о нас подумают мне как-то по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не правы млин. Я сам нехочу в это верить, но тем не мение это так.

Ниче не понял. Во что ты "не хочешь верить", и что "так"?

И пусть считают. Мы с честью признали поражение, а то, что о нас подумают мне как-то по.

Признавать поражение надо уметь делать грамотно. Если тебе "как-то по", нечего было вообще там писать. Ты представляешь не только себя но и весь ЕнЕ, как думают о тебе, так начинают думать и о нас. Поэтому не надо позориться, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял. Во что ты "не хочешь верить", и что "так"?

Я не хочу верить в то, что это не усыпление бдительности. Но это не усыпление её, а поражение.

Признавать поражение надо уметь делать грамотно. Если тебе "как-то по", нечего было вообще там писать. Ты представляешь не только себя но и весь ЕнЕ, как думают о тебе, так начинают думать и о нас. Поэтому не надо позориться, ок?

Да я представлял ЕнЕ, но от того, как там это воспримут нечего не изменится. Мы не станем победителями от того, что нас там поймут. Поэтому я здесь так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу верить в то, что это не усыпление бдительности. Но это не усыпление её, а поражение.

На самом деле, ни то, ни то нас не красит.

Да я представлял ЕнЕ, но от того, как там это воспримут нечего не изменится. Мы не станем победителями от того, что нас там поймут. Поэтому я здесь так и написал.

Да дело не в победе или поражении... Мы должны сохранять лицо, и делать все, чтобы нас уважали. Я вот о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь вы так.

То что мы реально дико старались победить не значит что теперь мы должны рыдать и из последних сил надрывно агитировать всех и вся.

Поэтому не понимаю о какой трусости вы говорите. Чего тут можно испугаццо? циферек?

И потом, кто сказал что мы зря боролись. "Проиграли" или "Чуть не победили" - чуете контраст? Усилия потрачены незря. Ипта, 2-й анимешный сайт ытыж круто! фзрыв позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамплер, решение абсолютно верное.

Элементарный статанализ может показать динамику голосов

Сперва ЕнЕ использует внутренние резерв и отрывается вперед. Отрыв от АРРУ - около 700 голосов.

Затем АРРУ использует внутренние резервы (вывешивает баннеры) - отрыв конечно же сокращается до 400 голосов.

Далее начинают использоваться внешние резервы - агитация среди друзей, на сторонних сайтах (в мире есть много сайтов Ева-тематики), которые поддерживали нас. Конечно, пользователи АРРУ также агитировали за свой ресурс на других сайтах и форумах - это вполне нормально. За этот период процентный отрыв сокращается, но асбсолютная разница в голосах примерно на одном уровне - колеблется от 450 до 550 голосов.

так происходит до 22 февраля

22 февраля АРРУ начинает РЕЗКО сокращать отставание. Одновремнно с появлением на их форуме сообщений - "я с 5 мыл проголосовал".

Было даже сообщение типа "так, где мои 100 мыл..." но увы, скрина я не сделал, а этого сообщения УЖЕ нет.

Зато есть сообщение как ГРАМОТНО крутить счетчик, чтобы не палится.

Факт накрутки был очевиден, поэтому некоторые наши участники также занялись подобным и спустя НЕСКОЛЬКО часов ЕнЕ получает предупреждение.

Дальнейшая борьба в условиях двойных стандартов невозможна.

Более того, ЧЕСТНОЕ второе место для меня важнее чем ЛИПОВАЯ победа

На месте администрации я бы

* обрезал все голоса с одного айпи

* обрезал все голоса для которых голосование и подтверждение голоса шли с разных подсетей

* разослал бы ПОВТОРНЫЕ письма для подтверждения в течение 24 часов. Тем самым владельцы 100 мыл устали бы подтверждать

* указал точные сроки проведения голосования.

Администрация же на это не ПОЙДЕТ

потому что есть доказательства, что конкурс отакуй! по сути организован АРРУ.

Именно поэтому и не было четкой даты окончания конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...