Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

О, его величество приперся... Спорим не снизойдет до ответа?

Казус, какое лицо? Нам зад показывают, а ты 'лицо') теперь я думаю можно только чисто поржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят, прекратите.

Держите себя в руках, то что не взяли первое место (а может ещё и возьмём!!) конечно обидно, но не надо терять лицо! и опускаться до уровня, который нам не подобает.

Дело не в 1м месте.

Просто такая накрутка не может не веселить.

В остальном согласен. Держите себя в руках :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте! Беспалевная идея. Следующим шагом АР.Ру будет организация одноимённой партии и накрутка ей глосов на следующих выборах. Уж необходимые десмять миллионов подписей они себе нарисуют. А затем ещё и бесплаевно накрутят голоса. Ар.Ру хочет власти над Россией и над всем миром! Ахтунг. Давайте быстрее скидываться на остров в нейтральных водах. Валить надо! Пакуйте чемоданы друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Рад, конечно, видеть такой интерес к проводимому конкурсу, хоть этот интерес в рамках последних страниц данного топика и носит несколько однобоко-грязе-поливальный характер - ну да это вам решать. Вызывает некоторое недоумение лишь то, что никто из обвиняющих здесь всех и во всём не потрудился связаться с организаторами конкурса. С нашей же стороны администрации данного сайта была передана вся соответствующая информация - но, как я вижу, она не спешит делиться ей с пользователями. Поэтому я дублирую здесь то письмо, которое было отправлено вашей администрации со всёми цифрами и выкладками. С любыми вопросами по изложенному или по любым другим вещам, связанным с конкурсом, можно всегда обратиться по указанному на сайте конкурса емейлу.

Добрый день.

[пропущена не касающаяся данной темы часть]

Далее, по проблемам накрутки. Услышав многочисленные призывы ваших активистов провести подробный анализ голосов и аннулировать все накрутки, мы сделали первую часть и получили следующие цифры для номинаций Web и Перевод (я привожу первые две позиции с максимальными накрутками).

1. Web:

Evangelion-not-End.ru - 2963 поддельных голосов;

AnimeReactor.ru - 83 поддельных голоса.

2. Перевод:

Red Priest Rezo - 250 поддельных голосов;

BST - 27 поддельных голоса.

Как видите, ваши активисты постарались не только для своего сайта, но и для продвигаемого вами кандидата в "переводе". Как вы понимаете, если мы сейчас просто аннулируем эти голос - ваш сайт упадёт вниз примерно до 25%, поэтому придётся сопровождать это действие и изменение публичным объяснением его причин. Последние замеченные ip-адреса наиболее отличившихся в накрутках активистов (в скобках - число накруток):

1. Web - 77.43.175.60 (456), 82.119.149.62 (341), 78.25.34.184 (286), 91.77.192.237 (218), 85.235.223.35 (135), 212.33.253.42 (100), далее все менее 100 накруток.

2. Перевод - 77.43.175.60 (60), 208.109.181.123 (34), 66.28.139.242 (26), 79.126.11.65 (19), 79.126.9.70 (18), и т.д.

Мы ввели в действие автоматическое аннулирование подобных голосов, и из уже поданных занулили накрутки, начиная с понедельника - что уже привело к потере для вашего сайта примерно 250 голосов. Возможные решения и действия по ситуации в целом сейчас рассматриваются, если у вас какие-либо комментарии/пожелания/предложения - готов выслушать.

Также мне не вполне понятны ваши попытки очернить как конкурс в целом, так и вашего главного конкурента в лице АнимеРеактора в некоем сговоре, причём на основании данных, полученных где-то в интернете. Точнее, попытки-то понятно - если даже не выиграем, то хоть скажем, что всё было подстроено, но подобное поведение несколько не согласуется с высказанынми вами ранее словами о желании честной победы и т.п. Если у вас какие-то вопросы или сомнения по проведения конкурсу, подсчёту голосов и т.п. - их всегда можно задать мне и получить на них ответы (подкреплённые соответствующими логами в случаях споров о данных), а подобные беспочвенные обвинения вызывают лишь удивление. Могу сказать следующее:

а) подсчёт голосов ведётся полностью автоматически без предпочтений в чью-либо сторону;

б) единственной стороной, принимавшей активное участие в конкурсе на начальном этапе, кроме собственно организаторов конкурса, был AnimeSekai.ru в своих специальных номинациях (HardSub и SoftSub). Все остальные номинации были разработаны без участия кого-либо из номинантов и полностью независимы от них, как и конкурс в целом.

Если есть вопросы - емейл указан на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последил немного за динамикой голосов - по 2-3 голоса в десять минут идет в нашей номинации. Вперед арру! Даешь 5000 голосов в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , зашибись ! Всю неделю хотел ужнать что же думают о нас сами организаторы .... Хм ....

А можно в качестве протеста и большого интереса выдвинуть такую гиппотезу как "Фигасе ?! ЛОЛ !!!" ?

И все же цифры какие то астрономические ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю хотел ужнать что же думают о нас сами организаторы .... Хм ....

зачем было так мучаться - контактный емейл есть на сайте

И все же цифры какие то астрономические ....

за астрономические цифры можете благодарить своих коллег - т.к. они додумались даже до написания ботов с автоматической рассылкой подтверждений голосования по спам-листам, что не привело в занесению сервера конкурса во все антиспам-фильтры лишь потому, что было вовремя замечено. Все цифры могут быть подтверждены соответствующими логами голосования, деятельность ботов - логами веб-сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...