Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

Ув. организаторы. Не смешите мои подковы. В условиях написано четко ЧТО необходимо для того, чтобы голос был засчитан.

1) вбить е-мейл

2) подтвердить е-мейл

От этих правил и шли все танцы. Если вы мне ткнете пальцем - с одного айпи засчитывается один голос - я извинюсь.

Если вы мне ткнете пальцем - что голосование должно быть ТОЛЬКО со страницы отакуя а не прямым вызовом скрипта по ссылке - я извинюсь.

Если вы мне ткнете пальцем - что массовые рассылки запрещены - я извинюсь.

Хотя если правила меняются по ходу игры.

Ну а что касается вашей НЕЗАВИСИМОСТИ от АРРУ...

Как говорили в одном советском мультике - "дождемся сперва урожая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2963 - это БОЛЬШЕ, чем 40 процентов от 6879. Смешно, не так ли?

Не так. Это включает как подтверждённые, так и неподтверждённые емейлы.

Если считать только по подтверждённым емейлам - то получаем 1633 вместо 2963.

Если кого-то интересует, я могу повторить все вышеприведённые подсчёты только по подтверждённым адресам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи-логами, но 2963 (наши "поддельные голоса") - это 43% от 6883 (всего проголосовало на момент набивания этого поста). У нас бы сейчас было 43% только от накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. организаторы. Не смешите мои подковы. В условиях написано четко ЧТО необходимо для того, чтобы голос был засчитан.

1) вбить е-мейл

2) подтвердить е-мейл

От этих правил и шли все танцы. Если вы мне ткнете пальцем - с одного айпи засчитывается один голос - я извинюсь.

Если вы мне ткнете пальцем - что голосование должно быть ТОЛЬКО со страницы отакуя а не прямым вызовом скрипта по ссылке - я извинюсь.

Если вы мне ткнете пальцем - что массовые рассылки запрещены - я извинюсь.

Хотя если правила меняются по ходу игры.

Рад, что смог развеселить. В правилах было сказано:

В случае обнаружения факта мошенничества при голосовании, администрация вправе аннулировать спорные голоса или снять кандидатуру с конкурса.

"От этих правил и шли все танцы" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи-логами, но 2963 (наши "поддельные голоса") - это 43% от 6883 (всего проголосовало на момент набивания этого поста). У нас бы сейчас было 43% только от накрутки.

см. мой пост выше. Могу добавить, что на сайта показывается число только подтверждённых голосов, всего же на момент сегодняшнего утра их было подано 9995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... неподтвержденные е-мейлы выбраковываются и не учитываются. так что тут претензий нет. Если человек не подтвердил, то значит не счел это нужным - разве не так?

Тем не менее вопрос остается открытым - ГДЕ правила голосования, понятие "фальшивого" голоса, список "допустимых" и "недопустимых" методов.

(вопрос о Вашей причастности к АРРУ до завершения Второго Уда... Тура засунем в капсулу Кацураги)

...В случае обнаружения факта мошенничества...

Рекомендую ПЕРЕЧИТАТЬ статью 159 УК РФ и быть аккуратнее со словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы 'списываете' накрученые голоса - тогда почему число проголосовавших увеличивается?

Число голосов по конкретным номинациям уменьшается при списывании голосов. Общее число голосов, показанное сверху, считается как сумма всех подтверждённых емейлов, вне зависимости от того, были ли списаны их голоса или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...