Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

А замечание розевира ОЧЕНЬ верное.

На момент начала второго тура не было на сайте НИ ВАШЕГО е-мейл, НИ понятия "накрученный" голос...

А раз нет ДЕФИНИЦИИ ТЕРМИНА, то само понятие НАКРУЧЕННЫЙ является субъективным измышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже на АФ просочилась инфа, что один типа с Кипра, второй с Латвии. Потом она оказалась в ЖЖ.

Плюс есть третий источник, указывающий на вашу связь с АРРУ... Я его обнародовать точно не собираюсь до окончания данного цирка.

все ваши источники правы. Но у меня также есть связь со многими другими лицами и компаниями, некоторые из которых даже (о ужас!) платят мне за что-то деньги. Это не значит, что конкурс имеет какое-либо к ним отношение. Если бы стояла цель продвижения АРРУ - то за те деньги и силы, которые были потрачены на проведение конкурса, можно было бы добиться на порядок лучших для него результатов.

Так что исходные данные у вас правильные, а вот выводы, к сожалению, далеки от истины.

На момент начала второго тура не было на сайте НИ ВАШЕГО е-мейл

Вы плохо смотрели. Емейл на сайте был с самого его первого дня, на странице обратной связи - и люди им пользовались. Так же, как на том же самом сайте был и процитированный пункт правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога-ога... Точно. Я НЕ ЗАМЕТИЛ ОГРОМНУЮ ПИКТОГРАММУ конверта в правом верхнем углу сайта. Виноват, приношу свои извинения.

то за те деньги и силы

Хм... Или я ничего не понимаю в своей работе, или вас крупно кинули, или 300 баксов стали большими деньгами. (максимум 400, админку для гуру я пока не видел все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк со звёздами?

Вот это адд!!!

Парни вы ничего не добьётесь...

Мы или проиграем или нас выгонят. Помоему лучше проиграть было...

Но тут уже не воротить сделанного, так что

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец)

ВОт чё Про конурс что угор\дно несите. мне всёравно.

Но на АРРУ кто наедет того казню!!! Не смей стрелять по Арру, лучше вместе ***м по негам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю - поскольку я тут новичок, и никого по сути дела не знаю, ... ни людей ни сайта.

То я смотрю - составляю своё личное мнение о ресурсе и его обитателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allall, глядя на ЭТО наверное оно у тебя хорошее складывается))

но знаеш например за то никому не безразлично и все дико рубятся как могут))

ВОт кто то дико 2000 голосов сделал, я ему сам куплю приз. Этож приколи чё за адддддд..

Ктатип ро накрутку голосов. если она осталась после обьявы на клавной - значит это происки тёмных сил.

Есть IP тех кто накручивал последние 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1157 ненакрученых голосов гарантируют нам второе место. Так ведь?

Это как АРРУ решит.

Вообще второе место оно есть как таковое или нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...