Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

...oдин из ай-пи мошенников кстати прокся нашего универа, в котором я лично в добровольно-принудительном порядке призывал голосовать.

ззы. Я более чеи уверен, что пользователи АРРУ не в курсах, ...

Согласен, про ИП-Прокси вашего универа, пользователи АРРУ не в курсе.

Думаешь имет смысл им об этом рассказать?

(я не против, рассказывай... зачем только?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в) morhekil переходит на позицию "последней линии тех.поддержки", (например контроль за голосованием, не? - курсив мой (с) NortUS) снимая с себя все полномочия по решению "гуманитарных" проблем сообщества и занимась исключительно техническими вопросами;

ах, сразу не заметил...

Даже и не знаю что сказать... ты пост мой читал?

Кажется я не правильно донёс свою мысль... про отношения АРРУ и ОТАКУЙ и ... где именно проcходит голосование....

Мда... плохой из меня оратор.. :(

П.С.

На Арру кста меня давно бы уже убили за офтоп "не по теме"...

(извиняюсь в общем.... и спасибо за терпение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак либо пользователь Морхекил и есть Отакуй, либо идея один айпи - один юзер идет лесом и все что нам тут пишут про накрутку - гон.

Будем считать, что это один и тот же пользователь, который НИКАКОГО отношения не имеет к АРРУ.

Мессага от 30 января, кстати.

Интересное совпадение, не?

см. выше в этой же теме мой пост 442, я уже отвечал на это.

allall, скрипт ПОЗВОЛЯЕТ голосовать с нескольких мыл и с одного айпи, но админы отакуя при этом оставляют за собой право ОБРЕЗАТЬ несколько {[десятков|сотен]}голосов с одного айпи. См. пост ОТАКУЯ о том, что фальшивые голоса - это голоса с одного айпи.

Я не собираюсь обсуждать и публиковать подробности алгоритма определения накруток, скажу только, что ip-адрес не является единственным критерием, и в общем случае голоса разных пользователей, пусть и видимые как один адрес, не будут аннулированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ ОТАКУЙ

Просто ответьте да или нет на один вопрос

1. Вы (один из двух устроителей конкурса) и "технический" админ АРРУ морхекил - одно и то же лицо или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ ОТАКУЙ

Просто ответьте да или нет на один вопрос

1. Вы (один из двух устроителей конкурса) и "технический" админ АРРУ морхекил - одно и то же лицо или разные?

Да, одно - что не является секретом и никогда им не было. Кроме того, если обратите внимание на АРРУ - статус админа там с меня уже давно снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Можно спросить тогда

1) когда вы задумали проведение отакуя

2) когда был запущен первый тур (в начале января, не?)

3) когда с вас сняли лычку админа (судя по посту - 30 января она еще была)

4) имеет ли отакуй!2007 какое-то отношение к конкурсному проекту АРРУ "Итоги Года"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) когда вы задумали проведение отакуя

в конце прошлого года

2) когда был запущен первый тур (в начале января, не?)

14 января

3) когда с вас сняли лычку админа (судя по посту - 30 января она еще была)

полагаю, где-то с месяц назад

4) имеет ли отакуй!2007 какое-то отношение к конкурсному проекту АРРУ "Итоги Года"?

он не может иметь отношения к тому, чего нет. В этом году, насколько мне известно (allall может, конечно, опровергнуть) никакого подобного конкурса на АРРУ не проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните тогда, зачем вам было необходимо регистрировать новый аккаунт у нас, чтобы написать пост, хотя вы читали тему под старым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что на АРРУ есть уважаемые и порядочные люди...

В общем мне на почту вот что пришло (пардон, пришлось немного порезать скрин - не хочется палить честного человека...)

Хотя может он и не честный, а находится в состоянии заблуждения...

post-1649-1204128129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем, что я предпочитаю разделять, от имени чего я пишу. Так же, как, к примеру, для работы и для своих проектов я использую разные емейлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...