Перейти к содержанию

Tengen Toppa Gurren-lagann


Caspar

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но бросать всех друзей\коллег зачем?

О-хо-хо, это не про Росиу случаем? 

Симон не бросал, спас мир, пожертвовав больше, чем кто-либо другой и ушел на законный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор, честно говорю вам, не стесняясь, наворачиваются слёзы на глаза каждый раз, когда просто вспоминаю композицию "libera me from hell".

 

А мне сама по себе композиция очень нравится. И ассоциируется она у меня больше с рождением собственно ТТГЛ.

И да, эмоции вызывает действительно сильные.

Ты упомянул Евангелион. Так вот, честно признаться, годные в нем только эпизоды 16-24. ЕоЕ все-таки можно считать шедевром. Тоже очень сильное произведение.

Все остальное крайне посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо, это не про Росиу случаем? 

Симон не бросал, спас мир, пожертвовав больше, чем кто-либо другой и ушел на законный отдых.

 

Росиу разгребает все проблемы, что произошли после победы. Я говорю про финал, не про "7-летний мир". Там его действия тоже вполне обоснованны, кроме некоторых моментов.

Симон пожертвовал больше, чем кто-либо другой? Многие отдали жизни. Он не один потерял любовь на той войне. Вспомни Ёко и "папашу", у которого вообще дети остались. Тот же Росиу продолжает разгребать проблемы ВСЮ свою жизнь, а не уходит после победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Симон пожертвовал больше, чем кто-либо другой? Многие отдали жизни. Он не один потерял любовь на той войне. Вспомни Ёко и "папашу", у которого вообще дети остались. Тот же Росиу продолжает разгребать проблемы ВСЮ свою жизнь, а не уходит после победы.

Симон потерял любовь, брата и всех тех людей что пожертвовали жизнями. Немало выходит, прямо скажем. Все же он был лидером, а подобные утраты - бремя лидера.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росиу разгребает все проблемы, что произошли после победы.

 

Возможно, я чего-то не понимаю, но мне кажется, он их как раз наплодил и к концу сериала Росиу оставил у меня скорее негативное впечатление.

По сути он творил ту же фигню, что его настоятель и Лорд Геном. Оба возомнили себя вершителеми судеб.

Тот же Росиу продолжает разгребать проблемы ВСЮ свою жизнь, а не уходит после победы.

Он чуть не ушел вообще. Из жизни. А остановил его... guess who? Изменено пользователем Aahnold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, а расшифровать?

Я думаю тут и так ясно. Пафос, бредовость, нелогичность, сюрреализм происходящего на экране было настолько высоко, что мозг просто вырубился, а вместе с ним и все эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упомянул Евангелион. Так вот, честно признаться, годные в нем только эпизоды 16-24. ЕоЕ все-таки можно считать шедевром. Тоже очень сильное произведение.

Как бы полностью разделяю. Ева просто совсем другие эмоции вызывала, скорее даже не эмоции, а странные ощущения, она шедевральна в них.

Другое дело, что все места, предполагающии драму, искренних бурных эмоций не вызывали, о чем и была речь, когда я сравнивал Еву с ГуЛагом.
Ну и да, учитывая, что в Еве какого-то основного посыла не то что бы нет, но его очень трудно конкретизировть - боюсь предположить, что Ева Антониму тоже шедевром не кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...