Перейти к содержанию

Великий Копирователь


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

И да, спасибо за отзывы. Вьетнам, не стоит так себя самобичевать, ты правда неплохо рисуешь, и что главное - сам, да еще и заметно прогрессируешь. Так что есть чем гордиться, я щитаю.

(Поклон)...

Слушай, ты срисовываешь на уровне Бога))) Ты действительно достоин звания Великого Копирователя, но у меня есть просьба: нарисуй что-нибудь сам. Я горю желанием увидеть)))) Уверен, это будет круто)))

ЗЫ надо будет мне поискать эту роллерную ручку... чусствую, это будет интересный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я рисую свои рисунки, даже чаще, чем вам кажется. То есть правильно сказать - не рисую, а пытаюсь. Это все те же мои любимые кавайки, но вот проблема - они не получаются. То есть не просто плохо получается, вообще не получается. Да, я могу нарисовать лицо, глаза, волосы, но вот что ниже - одежда, поза, руки - полный крах. Полученный результат я уничтожаю в помойку, даже жалко тратить ластик на это. Возможно, я просто не могу рисовать свое, возможно, нужно много-много опыта. Не знаю, но такое рисование мне никакого удовольствия не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно даже - когда срисовываешь всё равно какой-никакой, но опыт приходит. Я хочу сказать, что возможно всё не так плохо. Ну, дело-то твоё, выкладывать или нет твои собственные рисунки. Но хотелось бы их увидеть. К тому же, если у тебя выходят красивые лица - рисуй их))) Не вижу проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Копирователь снова в деле.

Как я и обещал (сам себе), моя очередная работа целиком и полностью посвящена ненаглядной и бесподобной Тайге из Торадора. При всем моем к ней обожании, рисовал я ее все же для того, чтобы получше изучить ее образ и приметил пару любопытных деталей (скажем, ее "острые" реснички повторяют такие же "острые" локоны, обрамляющие лицо. У нее вообще, "острый" характер ^^). Ну и конечно же глаза, по степени сложности они сравнимы разве что с работами Тони Таки.

Итак, оранжевое солнышко - Тигра!

3440989_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично. А скольки времени ты потратил на неё?

Стандартно, около 5 дней. Учитывая, что рисую не больше часа в день - 4-5 часов. Просто на рисунке деталей мало, потому акцент на светотень.

Аниме не смотрел, но на картинку обфапался! Дайте мне живую такую!

По первому тезису, с негодованием - КАК?! Тигра - само брутальное очарование, между прочим, добрая и смертоносная. Мастсии!

По последнему тезису - абсолютно и на сто процентов согласен, так что, мужчина, вставайте в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лольно и симпатично.

При виде работ Габриеля, мне начинает казаться, что здесь имеет место не карандашные рисунки, а обработанные фильтрами профессиональные арты, которым только придан вид карандашного рисунка.

Как в данном случае.

^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...