Перейти к содержанию

Великий Копирователь


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Карандашный рисунок симпатичный. Жаль, что я не знаю первоисточника, кто это или что это Хоро?. Я прям таки заинтригован :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!Щикаарно!Сразу видно что ты старался,рисую эту работу!И вижу что у тебя значительные улучшения в плане рисования фейса!Замечательно!Вообще работа выполнена просто восхитительно!Глаз не оторвать,серьёзно!Просто прекрасно,Габри!Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад =)

Только мне самому не очень понравилось, например. Лоуренс, тот вообще сам на себя не похож. Тени более менее нормальны (хотя градация серого просто иллюзия, там в моноцвете синий от красного не отличить, а они ведь в грейскале отличаются), и с лицами - пришлось отойти от манговского стиля, с которого я подглядывал, и рисовать ближе к источнику.

В общем, середнячок. Делал и лучше.

Карандашный рисунок симпатичный. Жаль, что я не знаю первоисточника, кто это или что это Хоро?. Я прям таки заинтригован

Дооо, Хоро Премудрая - это.. это.. богиня!! Аниме "Волчица и специи", Хоро - полу-девушка, полу-волчица, хвост и ушки прилагаются, очень-очень мудрая девица. Любит яблоки. Очарование - безгранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится например.Посмотрим что у тебя следующем будет и оценим.Если лица будут так же хороши,то тут без вопросов.У тебя действительно прогресс.

Ну чё уж..Ждём-ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить былое.. Хороизму посвящается.

Красиво получилось, хотя, наверное, опять ближе к манге, чем к сериалу. Если мне не изменяет память, иллюстрация к последним сериям про пастушку, нечестных церковников и не менее нечестных торговцев.

Сам сериал посмотрел относительно недавно и запоем.

*хе-хе, а Лорда я таки обогнал с нарисовкой Премудрой*

Обогнал, учитывая, что я в этом году и не собирался ничего делать. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лорд, именно так и есть. Только манга по тем сериям, кажется, еще не вышла, а вот арта уже уйма.

И я на самом деле очень жду облик Хоро из под твоего пера. Очень.

Нет, сэр, так легко слова на ветер вам бросить не удастся, мы помним и будем ныть - когда же..? ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

винюсь с названием перепутал с другим аниме

но кому как мне лично её человеческая форма больше лисицу напоминает,да и склад характера такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...