Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Строчу добавил.

На главной размещать не хочу. Это уже перебор))) Деньги никогда не должны быть во главе что называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

- 1250 - приз для ФУГас в Башню.

т.к. Рейчишко была заживо съедена гигантской болотной жабой и не смогла к сожалению выплатить обещанное вознаграждение за новогодний конкурс художников.

Счёл необходимым восстановить справедливость и приобрести приз за счёт козёных средств. Т.К. своих в беде не бросаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Чего-то как-то вы неправильно все таки бухгалтерию ведете по моему разумению. По уму таки остатки средств с прошлых периодов (те что в казне) необходимо вносить в общий баланс со знаком плюс. Они ведь уже есть!

И куды копилка делась? Если копилка дорого, но заведите пару кошельков еще и на других платежных системах. А то с вебмани на яндексденьги переводить зело геморойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто запутался в конец. что касается апреля. поэтому новые поступления пока не вписывал. но там около 1500руб.

кроме того компания "форекс" оплачивает начиная с 15 числа. и за апрель-май с ними ещё договорённости небыло. поэтому я не могу сказать заранее.

А что касается казны вроде всё верно, копеечка в копеечку.

По уму таки остатки средств с прошлых периодов (те что в казне) необходимо вносить в общий баланс со знаком плюс. Они ведь уже есть!

они иесть в общем балансе со знаком плюс.

Только месячный баланс с минусом и правильно. что бы знать какой месяц был убыточным, а какой принёс навар что называется.

Вебмани: R117513938796

-так. навёл порядок.

вроде всё сходится пока... поскольку ШХ деньги не через казну переводил, а сразу на сервер вся сумма осталась там.

а деньги ноданоши за рекламу ушли в казну без оплаты сервера. в общем чехарда такая...

Нов роде разобрался.

таким образом хоть месяц и убыточный, но в казну вернулось 500 руб. что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани: R117513938796

Это номер рублевого кошелька (т.е. R412310024990) или это WMID? Если это WMID, то нужен номер именно рублевого кошелька для перевода денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>поскольку ШХ деньги не через казну переводил, а сразу на сервер вся сумма осталась там

Ага, у меня нет возможности использовать всякие яндекс.бабло и вебденьги, проще сразу заплатить хостеру. Не обращайте внимания, это чисто технические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номер рублевого кошелька (т.е. R412310024990) или это WMID? Если это WMID, то нужен номер именно рублевого кошелька для перевода денег.

Да, это номер рублёвого кошелька.

Ага, у меня нет возможности использовать всякие яндекс.бабло и вебденьги, проще сразу заплатить хостеру. Не обращайте внимания, это чисто технические проблемы.

да всем так удобнее.

нафиг систему процентами кормить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...