Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Лучше переводить через терминалы. Там проценты до %20 от суммы. На некоторых терминалах всего 5% берут.

Но самый лучший вариант, это купить карту оплаты Web-Money или Яндекс-Денег и передать секретный код Дзю. Процентов тогда вообще не будет.

За проектом EnE слежу уже не первый год. В следующем месяце как ко мне поступят средства на счет, тоже перечислю на счет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.

Большое спасибо, приятно что порой приходят вроде бы новые люди и говорят что на самом деле уже не первый год вместе с проектом) И вдвоёне приятно когда они хотят помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здарова Братва.

Если вы заходите на главную сайта то уже давно заметили что баннеры с рекламой пропали.

Это значит что мы находимся в автономном плаванье и существуем только за счёт личных взносов посетителей и администрации.

Всё это случилось внезапно. Средства из неприкасаемого запаса я не предусмотрительно уже вложил в рекламу ГоС2, которая благодаря нашим гениальным переводчикам появится уже скоро.

Иными словами из-за моего просчёта мы оказались на гране банкротства.

В оплате нуждаются как основной сервер так и файловый архив (проект5555). Если мы не найдём денег, основной сервер отключат через 7 дней. ещё через 20 дней отключат файловый архив.

Большая просьба, тем кто имеет возможность, помочь в сложившийся ситуации.

Не обязательно перечислять большие суммы или пытаться решить всё в одиночку. Помогите тем чем можете, не в ущерб себе.

Может у кого-то есть 10-20 руб, может у кого-то сдача в супермаркете лишняя будет...

Деньги можно перевести через терминалы.

Мы принимаем:

Яндекс Деньги:

41001104292138

WebMoney:

R103502602553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто помог) мы уже почти собрали нужную сумму!

Большое Спасибо Мыкола, Росетау и человек который подписался как "Покупатель ценных бумаг" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем кто помог проекту!! каждый из нас и я в том числе прекрасно понимаем что лишних денег у людей не бывает.

И то что мы за считанные дни собрали большую сумму денег говорит о многом!! Спасибо ребята, очень приятно что ЕНЕ не просто нужен вам, а любим вами!!

На даныйн момент мы уже собрали:

Яндекс Деньги: 2500рублей

ВебМани: 2200р.(930р.) ( 1300рубей из это саммы уже оплачена за месяц Хостинга ЕнЕ)

На данный момент в казне (за вычетом оплаченной намедни суммы) 3430рублей. Этой суммы хватит ещё на пару месяцев.

Больше Спасибо Атисфере и Прохану, Нику Полу, Александру, Мыколе, Розетау и ещё нескольким людям, которые не подписались, но перевели деньги!

Если вас нету в списке, отпишитесь! Народ должен знать своих героев!!

Статистику в шапке обновлю как будет время.

Ещё раз спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На работе закрутился, даже и не заметил что деньги нужны. Поэтому то я говорил, что счетчик нужно бы выносить на видное место на форуме. Да и сама статистика давно не обновлялась. Ну и от слов к делу + 1000 р. к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

спасибо!

а по поводу счетчика, то вести его каждый раз меня очень утомляет. Эти цифры, от них у меня голова кругом идёт... я не математик и не экономист)

но у нас в запасе ещё есть денюжка, думаю до августа вполне протянем. А там глядишь и с рекламой договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...