Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Тогда я совсем не понимаю, чем этот плох.

Я ж говорю, это просто красивый, но пустой ролик. Безвкусица. Какая-то башня, эскалаторы, акробатические трюки. Причем здесь ММО? Те же CG по ммо Star Wars, были куда как круче. Там показывали различные классы, их способности, попутно рассказываю о мире и синопсисе. Вот такое "умное" CG другое дело. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вовке CG не показывало никаких классов, просто крутые пафсоные ролики. И они офигенны, этого было всегда достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они офигенны, этого было всегда достаточно.
 
CG по вову выглядели как CG по вову. А тут ничего не говорит о принадлежности к серии ТЕС. С тем же успехом можно было выдать этот ролик за CG по Lineage и всякому подобному. И да, в CG по вову говорилось о мире и событиях в нем происходящих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CG по TES ONLINE выглядят как CG по TES именно ONLINE. Всё что я видел на скриншотах, здесь отражено.

Позволю заметить, что сравнение с роликом для Старой республики выполне уместно. Умелое отражение мехакники, игровых особенностей, сути классов не идет во вред ни эпичности, ни зрелищности.

Тем паче, ролик действительно какой-то скомканный и...несуразный немного. Мало того, что я поначалу не сообразил расстановку сил основываясь на нем ( до сих пор не понял, мега-акробат - это имперец или эльф?), так ещё и на такой масштаб (барбакан-небоскреб, лол) сражение 3,5 инвалидов.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прошел дЛску Драконорожденный. 

Ниче так, повеяло старым добрым Нозготом и заценил ктулху в действии. Правда слив основного сюжета компенсируется возможностью перераспределить очки умений за прохождение оного... но кого это волнует? А еще усыновил себе Лоли-тян, спало такое себе несчастье на камнях в Виндельхельме и цветами торговало, думаю что добру пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хочу познакомиться таки с серией. Вопрос таков: игры как-то связаны друг с другом сюжетно/одним миром/вселенной, или я могу сразу сесть за скайрим, не парясь, что я ничего в нём не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...