Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Да что мне про драконов никто не верит?)) Я не один такой - друган мой тоже над этим угарал))

Я в играх не особый спец, но по скайриму я действительно видел оооочень много патчей для исправления всяких там ошибок. Подобное я только в какой нибудь онлайн игре видел.

langley, ну на счет графики - твоя правда - у меня на компе сейчас готовая сборка стоит с кучей всяких модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фон-то как зымылил.

Дык это ж глубина резкости. Она и в фотографии используется.

11 патчей, кстати, для игры уровня и проработанности Скайрима - по-моему, это не страшно. За всю игру (а играть я начал во второй день после релиза) я встретил только один баг. В игре всё-таки переменных в миллионы раз больше, чем в каком-нибудь шутере или экшене, да и рпг а-ля фэйбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они через патчи такие фичи добавляли, как новые анимации добиваний, бой верхом на лошади. Ну а патчи 1.7 и 1.8 выпустили, чтобы игра корректно работала с новыми дополнениями.

Ну а ещё новая инфа появилась о новом дополнении

Dragonborn — Новая информация!

Бета-тестеры начинают раскрывать новые подробности о Dragonborn, третьем DLC к Skyrim, которое выйдет 4 декабря на Xbox360. Человек, выложивший представленную ниже информацию, сказал, что получил её от своего друга, который участвует в бета-тесте. Хотим предупредить вас, что она может оказаться ложной.

  • По первым впечатлениям кажется, что играешь не в DLC, а в полноценную игру;
  • В дополнении будет 278 новых предметов и множество новых квестов;
  • Копья будут лишь в распоряжении рьеклингов в качестве метательного оружия;
  • Средняя сложность прохождения Dragonborn значительно выше, чем в оригинальной игре;
  • Будет новая броня, которая называется «deathbran», которая, видимо, имеет более высокий класс защиты, чем эбонитовая;
  • Игрок сможет получить особые сапоги, с помощью которых можно будет ходить по воде;
  • В DLC есть квест, связанный с медведями-оборотнями; пока неизвестно, получит игрок возможность побывать в шкуре новых оборотней.

Ожидаем новую информацию от бета-тестеров в ближайшие дни

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплеить того самого!.

Ну Он-то без сапог ходил. В Обле, кстати, было у меня кольцо, которое позволяло по воде бегать - один раз заюзал и то из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...