Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Отдельную премию за насилие над мозгом получают проповеди Вивека. Я честно прочёл их все. И да. Смысл Евангелиона в разы очевидней, проще и понятней, чем у этих тридцати томов.

Вы смогли это прочесть? :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вы смогли это прочесть?

Ну, я тоже. На английском. Я вообще люблю книги в серии TES, они временами гениальны и очень разбавляют этот мир совсем неожиданными тонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше всего боли для глаз.

Там больше всего багов. Когда главная ветка Бладмуна работает, если выключаешь дополнение это, или когда из за вкл Бладмуна не работает телепорт в Морнхолд :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше всего багов.

Э неее, багов больше всего в Даггерфолле. Хотя и не удивительно, учитывая что размер его в 10000 раз больше Морровинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Там больше всего боли для глаз.

А если еще поставить анимированную травку, то поиск убиенных граждан превращается в увлекательную картинку-загадку.

>>Там больше всего багов. Когда главная ветка Бладмуна работает, если выключаешь дополнение это, или когда из за вкл Бладмуна не работает телепорт в Морнхолд

Это из-за русской локализации. Очень советую золотое издание TES III (Game of the Year Edition), правда, не уверен, есть ли его перевод. Там все стабильно и все работает без багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за русской локализации.

Щито?

Во-первых, локализацией этой игры у нас никто не занимался.

Во-вторых, жаловались на кол-во багов отнюдь не только в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э неее, багов больше всего в Даггерфолле. Хотя и не удивительно, учитывая что размер его в 10000 раз больше Морровинда.

Не знаю, так как в Даггерфолл не играл.

Это из-за русской локализации. Очень советую золотое издание TES III (Game of the Year Edition), правда, не уверен, есть ли его перевод. Там все стабильно и все работает без багов.

Нэ-нэ, как раз на русской локализации такого нет :asuka_megalol: Но попробую найти. Может просто не пропатченная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Во-первых, локализацией этой игры у нас никто не занимался.

>>Во-вторых, жаловались на кол-во багов отнюдь не только в нашей стране.

Я о Морровинде писал, а ты, видимо, - о Даггерфолле, который действительно не локализован. В английской версии же TES III со всеми патчами (оф и не-оф) я не встретил еще ни одного бага, все баги только из модов.

>>как раз на русской локализации такого нет

У меня было именно в русской. Как вариант - действительно надо попатчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gameinformer продолжает пичкать нас информацией о TESV. На этот раз статья про тот самый Драконий Рык - перевод статьи и оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...