Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Вот оченно интересная особенность у игр от Бесесды: Если Мураввинт по мере наращивания машинных мощностей экспонентно увеличивал свою производительность, то Обла - наоборот стремительно её теряет, под конец скатываясь до скоростей шахматного матча между Каспаровым и Черепахой... К чему бы это? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинду что-то дает только прирост тактовой частоты процессора, потому как больше одного ядра он все равно не использует. Да и без модов это даром не нужно. Видеокарту (если не использовать MGE) - тоже ничем не нагрузишь, а видеопамяти за глаза хватает 512 даже с самыми толстыми текстурами на все-все-все. Так что откуда инфа, что там прямо экспонента, - я не знаю.

Что касается Обливиона, то его движок в принципе слабо оптимизирован, а уж с модами... Да, если что, то скриншот на прошлой странице сделан при игре с почти сотней плагинов, не говоря уж об Oblivion Resource Project.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружающий мир оставили как есть, особых изменений не видно, ну модеры наведут красоту, а вот над NPC поработали, стоит только взглянуть на девушку внизу страницы, уже что-то)) А то персов так и хотелось зарубить только из-за того, что они страшнее гоблинов в обливионе... ну до модов естественно ^_^ На последней странице шикарный доспех, жаль я прокачиваю навыки ассасина и тяжелый доспех мне ни к чему)

Боевая система неплохая, хоть лучники и ассасины и так наносили не малый урон в режиме стелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что помешает в новой игре прокачать воина? Я вот всю жизнь ориентировался на магов, а в последнее время стал везде бойцов брать. Весьма любопытный опыт.

Мне вот интересно КАК будут проходить бои с драконами? Особенно если ты там скакал куда-то на лошадке ни о чём не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно КАК будут проходить бои с драконами? Особенно если ты там скакал куда-то на лошадке ни о чём не думая.

Тоже очень интересно! Это ведь не бог весть что, а дракон) Драконы на скринах вроде летают, спекируют на лошадь, а мы на закуску) Будем надеяться что они будут по шустрее и умнее рептилий обливиона, а то будет "бегаешь по кругу и рубиши хвост пока яйца не выпадут". А может разрабы снизайдут и расскажут о их драконах, кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Dragon Age драконы, как и положено благородным тварям, честно садятся на землю ради боя с двуногим врагом :) Местами смотрится даже эпично, хотя Архидемон очень уж в предсказуемые моменты вспоминал, что у него таки есть крылья.

Посмотрел я на скриншоты, почитал, стену Алдуина порассматривал. Кое-что удручает: во-первых, как внезапно оказалось, от надирания задницы Ягару Тарну до закрывания Врат мы занимались, ни много ни мало, воплощением признаков чудовищно эпичного пророчества. Так что поход к Дагот Уру - лишь ступенька к апокалипсису. Меня это как-то огорчило.

Во-вторых, подозрительно выкинули целую школу магии. Оно, конечно, оптимизация. Но так можно и до навыков "магия" / "лук" / "оружие" все дооптимизировать.

Интересно, как будут реализованы обещанные апгрейды за убитых драконов. Надеюсь, не как сигильские камни, а что-то поинтереснее.

Ну, а картинка... Я бы лучше почитал подробности об этом нововведении с системой выдачи квестов. Конечно, понятно, что нужное задание мимо героя так или иначе не пройдет, но, может, хоть какое-то разнообразие нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу мистики убрали, потому что она была самой бесполезной и ей почти никто не пользовался. Это они говорят, не я)

Про убийство драконов говорят, что гг будет поглощать их души и вместе с ней их "древнюю магию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я прошла мимо этой темы.....

В общем, с Морровиндом у меня были адские не лады...я прошла ~ 5 Миссий ГБ, после чего отправилась за сюжетным заданием...и на нём же благополучно слилась.....

Нет, я честно пыталась понять, где же искать это грешный куб(пройти туда-то до такого-то знака, повернуть куда-то там и ещё, и ещё, и ещё, и ещё....)...в общем, я возвращалась обратно в Балмору over 9000 раз, после чего заколебалась.

В Обливион я начинала гамать как он только вышел на Пиратках, он мне понравился(да и вообще это была моя первая игра из серии TES), а после золотого издания так вообще всё отлично.

Сейчас на дух его не переношу по одной простой причине - мне влом заново перепроходить основную сюжетную ветку. Она Уныла.......а постоянные пробежки к Обливиону меня раздражают(особенно на миссии, хде надо по всем городам помощь собирать). В общем, к Обливиону я не притронусь......а, наверное скоро я к нему притронусь, ибо соскучилась. Аддон - великая весчь. Безумие правит...а озвучка бога безумия.....ну, я очень часто слышала её, кагда покупала Аниме в Многоголосной озвучке, типа Рубак, Утены, Хеллсинга, Рагнарёка......, поэтому он мне шикарно доставил.

А из оружия я предпочитаю....Лук жее^^ Отличная весчь. А Янтарный лук ещё и выглядет отпадно. В общем, у меня только положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...