Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Не советую накручивать себя и верить в совершенность скурима. Это все тот же движок от Морровинда, те же уродливые НПЦ и та же деревянная анимация. Добавляет к этому факт того, что 100% пк-версии нету и нам дадут очередной порт с шайтанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я получу все обещанные геймплейные вкусноты & квесты & сюжет, то прочее как-то маловажно.

Кстати, по графике не могу не отметить заметное по превью сочное освещение помещений, чего не хватало, имхо, Обливиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня список требований к продолжателю серии TES в порядке релевантности:

1)Сюжет и персонажи

2)Игровой мир, в т.ч. его размеры и проработка

3)Sandbox: полная свобода действий, куча побочных квестов и целых сюжетных веток.

4)Простота и удобство для создания модов на базе игры. В том числе и достаточно глобальных модов.

Если всё это реализуют - там может быть хоть буквенно-символьная графика стандарта NTDS, мне не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорм, это освещение называется "мыло", не говоря про ужасный розовый оттенок цветовой гаммы на шайтанке. Кстати красивое освещение уже было в F:NV. А так первая мысль при виде скринов - Обливион с ХД-текстурпаком.

Вообще по всем новостям и статьям понятно, что в Скуриме идет дикое оказуаливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую накручивать себя и верить в совершенность скурима. Это все тот же движок от Морровинда, те же уродливые НПЦ и та же деревянная анимация. Добавляет к этому факт того, что 100% пк-версии нету и нам дадут очередной порт с шайтанки.

Пофиг. Через полгода там замодят такие красоты, с такими сочными бабенками, каких консолям не видать ещё 2 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kапеллан

Тут-то я с тобой буду согласен, особенно учитывая беспонтовость прошлой части в плане персов, квестов и мира (какой же он был однообрзаный!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс Ждемс))) я в обливион 3 месяца точно где то прошпилил и в морровинд столько же если не больше..)) думаю скайрим не разочарует на первое время а там кучу модов придумают чтобы недостатки игры скрасить как дело с обливой было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты, кстати в прошлой части (и дополнениях) были неплохие. Если не считать Основной Квест, который не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...