Перейти к содержанию

Санкт-Петербург


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Позитифф правит миром!!! =)))

...

Гм вот вроде как на 8-9 мая договорились, а вот про погоду то никто и ничего не сказал однакось.... Или можт я чего пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты можешь про погоду сказать? Метеоролгии на следующий день фигово предсказывают, то ли ещё будет, если они на месяц тебе прескажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да промёрзли мы знатно надо будет по погоде посмотреть если хорошая то можно и на природу если хреновая то и к комунибуть на хату завалиться можно нас ведь не мого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы.. Дикая сходка но всё же фоты бы выложили в "Наши Фоты" ибо всем на обозрение)) а то тут на второй странице раздела мало кто бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
ребят,я понимаю,сходка это хорошо,пообсуждать можно,но не надо прям такой чат устраивать.Некоторые посты не несящие смысла,были отправлены в печь

З.Ы. примите совет Майера,пускай народ хоть знает,для чего нужен раздел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 

Предупреждение:

ребят,я понимаю,сходка это хорошо,пообсуждать можно,но не надо прям такой чат устраивать.Некоторые посты не несящие смысла,были отправлены в печь

З.Ы. примите совет Майера,пускай народ хоть знает,для чего нужен раздел)

Да уж... поразвели БОЙАНИЩЩЕ. Но в целом, все прошло неплохо. На мой взгляд ошибкой было в парке при Лавре сидеть... А остальное - теперь же как - на улице с пивом = проблемы. Так что остается бар (??? какой бар выдержит столько ЕнЕ'шников???) или хата у кого-то. Либо загород - там можно на берегу залива, например, но холодно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю для следующей сходки в городе Крестовский остров. Я, правда, не знаю, как на нем отражается строительство стадиона... Но парк и залив должны быть в порядке. Я там часто с компанией отдыхал, там очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel_n:

Я предлагаю для следующей сходки в городе Крестовский остров. Я, правда, не знаю, как на нем отражается строительство стадиона... Но парк и залив должны быть в порядке. Я там часто с компанией отдыхал, там очень красиво.

Это, конечно круто, но не решает двух прблем - город, менты... А вот ЗАгородом... но ехать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загород - эта другая тема. Дупа уже предлагал на лето. А то что город и менты это не проблема. Я там брал пиво всегда, шел на берег реки, садился на траву и пил спокойно. Ни разу не видел там мента в радиусе километра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...