Перейти к содержанию

Санкт-Петербург


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Почитал как Лэнс у вас тут выпаливал.

Невозбранно лазать по паровозам! Омг, круто ведь! Лэнс маньяк паровозофап :О

Клауд фантастически классно фоткал, ага

Встаешь на движущуюся дорожку, тихонько едешь под умиротворяющую музыку, вокруг все переливается, над головой акулы снуют... лепота.

Всфапнул.

Наконец-то вижу умиротворённое лицо Лэнсы, которому не приходилось заниматься организационными вопросами :asuka_suki:

Жители культурной столицы выпали в осадок с того, что я ем вилкой и ножом

Ну ты прям как быдло, а! И это в чужой монастырь-то!

Аластар суров и ахриненен

В свой четвертый визит я, наконец, на нее попал

Наконец-то, а то я думал уж, что у тебя карма ХО

При входе на платформу на Московском вокзале теперь оборудован пункт досмотра, как в аэропорту. Рамки, просветка сумок, все дела.

Да ну нахрен такое

Хотели съездить в Купчино (к Дупе) и там погулять по крышам

Там неописуемо фантастически

В т.ч. мою рожу, которую мне советовали использовать в тегах предупреждения для распугивания флудеров.

Да фэйспалм один чего стоит :rei_rofl:

Блиииан, как же я теперь без Питера проживу-то в этом году... Не, надобно точно ехать через месяц с котарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что ты всегда за) Попробуй только на меня лишний разок кашлянуть, я тя под транспорт скину какой-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а в Питере есть флаг ЕнЕ?

Ну и кто собственно готов на себя ответственность взять Питерской тусой рулить? Возможно кое-что обсудить надо будет, а уже не знаю и к кому лучше обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только он уже на ене сколько не был.

Вообще, могу со всей ответственностью заявить, что питерская туса как туса енешников несколько мм... завяла. То есть, мы порой пересекаемся, но либо в виде какого-то внезапного события (а-ля мегасъезд), либо собираемся втроём, максимум вчетвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы сугубо твоего личного характера... Ты утратил тот жЫвотный магнетизм, благодаря которому люди невольно следовали за тобой повсюду :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, что за глупости. Просто, собираться народ сейчас стало тупо влом, потому что тех с кем интересно общаться, я и так вижу постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...