Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пойти на фестиваль японской культуры J-Fest. Сайт вот он, но информации на нем мало.

В рекламной программе, которую я видел на факультете журналистики МГУ, в рамках фестиваля обещана выставка "Япония - империя анимэ-персонажей", темой которой станут аниме и манга персонажи.

Фестиваль проходит два дня, первого и второго декабря. Я и Антисфера готовы идти только второго, ибо первого концерт Кипелова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю о нём. Пока что пребываю в раздумьях. Первого не пойду точно, так как второго экзамен. Да и насчёт второго не уверен - будет ли смысл идти туда на полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, полагаю, на J-Fest стоит идти 2-го. Наверняка всё равно программы двух дней будут почти одинаковые. К тому же, возможно, 1-го я присоединюсь к Прохану и Антисфере в походе на Валерия Саныча.)

Реанифест – млин, как гром среди ясного неба. Я всё искал, чувствовал, что должно опять что-то произойти в районе 4-го ноября, но всё было тихо. У меня, возможно, наметятся другие планы на 3-е ноября. Хреново, что сейчас расписания нет. И, кстати, ценника. Меня беспокоят возможные цены. В общем, сходить определённо надо, но пока остаётся загадкой, когда и на что.

Кстати, я давно хочу выбраться в музей Задорожного. Есть желающие присоединиться? Это не прямо сейчас или когда-то ещё, никаких чётких планов нет, просто давно есть такое желание, можем собраться в удобное для всех желающих время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в субботу все свободны? я предлагаю двигать за билетами, желательно с утра. останется меньше недели до начала феста, уж должны будут продавать.

а с утра потому что может все быстро разлететься.

это снова 35мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Новое начальство, новая работа и прочие силы зла выбили меня из этого мира почти на год :asuka_heheh: . И в первый более-менее свободный день такие новости. Rosetau, я с тобой. Надо будет о времени договориться. Ну и почитать про фильмы.

P.S. Оказалось пропустил выставку фигурок "Большая полка", старт второй "Народной лицензии" и еще много чего... :asuka_bcry: :asuka_bcry: :asuka_bcry: Пора прекращать по субботам работать...

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...