Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Думаю, Берса дождёмся дублированного – интересно, что там опять наши озвучаторы учудят (я не поклонник Берса, так что не намерен смотреть два раза из-за озвучки, да и ознакомление с оригинальной мне по той же причине не так критично).

А есть желающие вылезти из дома 8-9 сентября? 7-9 в Щербинке будет железнодорожная выставка. 7 – тяпница, так что не наш вариант, а вот на выходные можно. Вроде бы обещают покатушки на паровозе. И проход по кольцу локомотивов, многие из которых уже только в музеях можно увидеть. Например, присутствовавшие на походе на Рижский вокзал в том сентябре могут помнить паровоз Ов – самый старый экспонат. Так вот тут такой будет на ходу (по слухам, его пригнали из питерской ТЧ-7, там они до сих пор эксплуатируются). После основной программы можно (думаю, даже нужно) прогуляться рядом с кольцом, посмотреть, что осталось от некогда нехилой экспозиции паровозов, даже полтора десятка лет назад больше смахивавшей на кладбище. Ну и опционально по возвращении посидеть где-нибудь или просто по городу погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось чуть-чуть конкретики, но чуть-чуть. Проход локомотивов по кольцу и в субботу, и в воскресенье будет в 11:00 и в 15:00. Будут на чём-то из этого катать или просто проведут их перед зрителями – пока неизвестно. Будет ли вход по билетам и если да, то сколько они будут стоить, – пока неизвестно. И это при том, что за инфой обращались к человеку, который имеет определённое отношение к этому действу. В любом случае, за простой просмотр парада локомотивов бабло за билеты они точно не состригут, бессмысленно это, кольцо большое, всё не огородить. Разве что будут катать за деньги, но не должны – в конце концов, всё это, в первую очередь, представление для начальства. В четверг, возможно, станет известно ещё что-то.

Ну как, кто-то собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердилось, что денег брать за это не будут. Даже бесплатные электрички пустят. Правда, только в 8:00 и в 8:30, а нам такие на хрен не нужны.

Ну и, собственно, кто-нибудь едет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...