Перейти к содержанию

Самара


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, чувак, ты не понял)

Я спрашиваю, в Самаре вообще есть где ночевать? Гостиница у ж/д это прекрасно, только мне кажется они заломят адовый прайс за вид на это чудо враждебной техники..) Есть хотя бы примерные данные по ценам?

Смотри. Есть гостиница "Бристоль-Жигули", одноместный номер тебе обойдётся ну примерно в 500руб. Дико рекомендую.

Адрес: ул. Куйбышева, 111

Телефон: (846) 333-13-74

Вот их сайт, давай ломись туда и бронируй места. Потому что уже к пятнице в город приезжает Московский Спартак и мест не будет вообще ни где.

Дальше чуть дороже. Но можешь взять:

«Волна»

Адрес: ул. Алексея Толстого, 35

Станция метро: «Московская»

Телефон: (846) 332-15-85

Одноместный номер – 1000 рублей

или

«Волга»

Адрес: Волжский проспект, 29

Станция метро: «Московская»

Телефон: (846) 242-11-96

Одноместный номер – 1000 рублей

Обязательно посети следующие места: "Жигулёвский пивзавод", так называемое "дно" и клуб "звезда".

Там можно дико отдохнуть, попить отличного пива, которое продают 5литровыми баулами за мелкий прайс , а так же, например, закупить раков, рыбы и покататься на пароходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайшее тебе спасибо, Дзю) просто выручаешь. Но я ведь не пиво пить еду)

Вообще, все это звучит так, словно ты сам на выезд собрался. Или в этот раз Спартак будет играть без твоей поддержки? (Кстати с кем это он в Самаре играет? о_о)

А так отлично, отлично, не нарваться бы только на толпу огалтелых фанатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатьё там будет тусить с 6 по 9 числа. Суббота - апофеоз.

Играть будет с Крыльями Советов. Фанаты лояльные, отношения хорошие. Так что если не будешь рассекать по городу в красно-синих цветах, всё будет нормально = )))

Я сам пока не знаю точно. Скорее всего не поеду, т.к. нет денег.

Просто сам выезжаю частенько и постоянно сталкиваюсь с проблемой жилья. Ни раз приходилось бомжевать в парках на земле или вокзалах, а это гораздо тяжелее чем кажется на первый взгляд.

Поэтому конечно я понимаю что тема серьёзная, ну и выручаю чем могу. Опыт благо есть.

А едешь, ну понятно что не за пивом. Но самарский пивзавод не посетить - это как приехать в Москву и не увидеть кремль.

Время года конечно ты выбрал не самое удачное для поездки.

сайт гостишки забыл дать:

bristol-zhiguly.ru

Nasutki.com и Kvartirka63.ru – Аренда квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вобщем пиши-звони, если намылишься, глядишь и пересечемся. Спасибо за помощь)

А вообще в Самаре я уже был, только без ночевки) На пивзавод времени жалко, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вобщем пиши-звони, если намылишься, глядишь и пересечемся.

Ну правильно. В этом аду реальный ад будет в городе :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...