Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Украина


Рекомендуемые сообщения

Просто пресловутая моя хата(кстати, куда делась мессага с ее полным описанием? :asuka_lil: ) будет свободна именно в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
кстати, куда делась мессага с ее полным описанием?

Форум, когда переезжал, утратил часть сообщений за последние пять дней. Ты ещё легко отделался) Вот в библиотеке классный рассказ потерялся вместе с автором =(

Если так, впишите меня) Если пораньше будет возможность - милости просим в столицу. Крышу, увы, не обещаем, но пивом накачаем хорошо :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бы от Endless Dream отойти=))

А если мегафест таки будет, то и я там буду в любом случае) Ну конечно если на это время не наметится глобальный съезд в Питере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-ссссс. Народ я предлагаю соглашатся на предложение Арле-куна. Лето+обещал хату одолжить. Так что попробую закидать сегодня-завтра его сообщениями по этому поводу как спамер.

З.Ы. "Я не спамер новичок - я специалист" - Сагара Сосуке (С) (переделка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А как вообще можно сравнивать Endless Dream и Сибо Акари? Разные ж уровни и цели вообще.

И правда, что нового? Какие идеи по слету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика ^__^ основная идея едина: все сидят и ждут, пока им под зад пинка не дадут и что-то / кто-то зашевелится))

Прозвучало всего одно конкретное предложение от Арлекина;

+ от себя только могу сказать: будете в столице, встречу, прогуляю, напою пивом)) увы, хата собственная отсутствует.

Так что, ждём лета-с, по-видимому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...