Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже мне джедай нашёлся.

Хочешь проверить? Не советую, ибо потом тебе уже будет пофиг...

Фильмы не смотрю. Блин, сколько можно говорить, что я НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМЫ!!!

холожднеым оруженем протев огнестрельного

Ты читай внимательно, огнестрельный. Третий раз повторяю: зарезать пару-тройку уродов и отобрать у них АВТОМАТЫ.

тебя ни один нож, ни один мечь не защитит.

Тебя и любого иного смертного - не защитит. Мне - пофиг, хоть в упор из гаубицы.

Ак-107 рулез форева.

Не согласен. Ибо те-же яйца, только в профиль. Калаши морально устарели еще в 80х годах, так что апгрейдить их до 107, 207, 747 и выше - сущий бред и еще одно доказательство упадка российского ВПК.

m16, m4

Учи матчасть. М-4 - укороченная М-16. Оружие так-же устаревшее, но, как и Калаш, все еще используемое многими армиями...

в Штатах калаши всётаки не собирают

Кастрированные СорокСедьмые лабают... Но под родной 7,62...

А под натовские у нас на экспорт собираются. И маркировка у них 101, 102 и 108. Это - новые модели.

В США в небольших количествах выпускается (или возможно выпускался) самозарядный карабин AK47S

Во, во...

Поэтому то что выпускается в штатах, может называться как угодно.

Это - именно АК. Механика калашовая, только автоматика заблокированна. Ограничение режима ведения огня - не такое-уж и серьезное изменение конструкции, чтобы утверждать, что это не АК. Для примера, америкосы-же так-же кастрировали свои М-16 и М-14 в гражданских версиях. Но от этого они не перестали быть М16 и М-14...

Прямые руки позволяют снимать ограничение и кастрат М-16 (М-14, АК-47S) превращается в полноценную боевую винтовку.

зелательно с мономалекулярной заточкой

Опять фантастика... Тады уж бери кварковую бомбу и взрывай все на фиг :icon_biggrin:

они жутко катаны напоминают

Только вот катаны их перерубают пополам... А все из-за материала, метода изготовления, заточки...

Бердыш - это круто. Вот только здоровый он слишком, в век миниатюризации это несколько неудобно... :icon_cheesygrin:

А хз обыкновенный

Угу, деревянный...

много позже появились

И до сих пор толком не прижились... Идиотская Перестройка и тупоголовость русских генералов сделали свое черное дело...

особенно авиациооных пушек

И их ты тоже в руках держал... И что они тебе дали? Опечатку в самом неподходящем месте? Хех, видать, авиационные пушки таят в себе великую Силу Джедаев, раз сделали из тебя специалиста по оружию... Хотя и учишся ты в АВИАЦИОННО-инженерном институте...

Миллионы людей, отслуживщих в армии, неоднократно стрелявших и обслуживающих оружие и боевую технику, вряд ли могут считаться специалистами в этой области

Согласен... Чтобы стать специалистом, этому надо посвятить всю жизнь. Надо подержать в руках, разобрать и собрать столько разновсяческого оружия, сколько обычному слодату (даже если он и является техником, обслуживает те-же Калаши или танки Т-80) и не снилось... Для этого надо быть психом. В хорошем смысле слова.

Мы все, собравшиеся здесь - диллетанты. Просто кто-то больше осведомлен, кто-то меньше... Но мы НЕ специалисты.

ЗЫ: кто-то заикался о лазерном пистолете... Так вот, его НЕТ. Есть хирургический лазер, похожий на пистолет. И используется он, если не ошибаюсь, в офтальмологии... Когда-то про него даже в какой-то (какой - уже не помню) газете писали, статья называлась "Лазер в овоське"... Но это - далекий 1993 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их ты тоже в руках держал... И что они тебе дали? Опечатку в самом неподходящем месте? Хех, видать, авиационные пушки таят в себе великую Силу Джедаев, раз сделали из тебя специалиста по оружию... Хотя и учишся ты в АВИАЦИОННО-инженерном институте...

ЗЫ: кто-то заикался о лазерном пистолете... Так вот, его НЕТ. Есть хирургический лазер, похожий на пистолет. И используется он, если не ошибаюсь, в офтальмологии... Когда-то про него даже в какой-то (какой - уже не помню) газете писали, статья называлась "Лазер в овоське"... Но это - далекий 1993 год.

Я не придурок, что бы держать в руках авиационную пушку! Я не говорил, что я специалист по оружию - я сказал, что кто-то может знать оружие лучше!

Про лазерные пистолеты писал я!!! И если не веришь я могу скинуть тебе их фотографии!!! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лазерные пистолеты писал я!!! И если не веришь я могу скинуть тебе их фотографии!!!

Мне гораздо более интересны фотографии авиационных пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не веришь я могу скинуть тебе их фотографии

Давай, тока в личку...

А я тебе в ответ световых мечей скину... Они тоже существуют! Только это - тайна, ни кому не говори!

Авиационную пушку можно держать в руках (главное - вес), но стретяль - вряд-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо более интересны фотографии авиационных пушек.

Если командир разрешит :not_sure: попробую сделать фотки.

Давай, тока в личку...

А я тебе в ответ световых мечей скину... Они тоже существуют! Только это - тайна, ни кому не говори!

Авиационную пушку можно держать в руках (главное - вес), но стретяль - вряд-ли...

Фотки лазеров я тебе скину и описание добавлю!!! :lol:

От световых мечей не откажусь!!!

А пушки у нас тяжёлые типа знаешь: восемь стволов и 9000 выстрелов в мнуту!!! :lol:

P.S.А ещё у нас есть ракеты!!! :lol:

И много самолётов!!! :lol: :suki::suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба. Я тут начала создавать галерею оружия и военной техники на клановом сайте РККА, мне нужны качественные рисунки (не фото), выполненные в определенном стиле, обязательно цветные и на белом фоне. Вот, взгляните на образцы: http://rkka.nm.ru/main2.html поняли мою мысль? Также нужны рисунки самолетов времен WW2, оружия, и солдат в форме. Просьба не постить их здесь а присылать мне в личку или давать мне ссылки. Лучше всего на сайты с соответствующей тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Ха-ха! Последнему сообщению в теме почти год, но я таки нашла ее!

Зацените мою новую потрясную галерею гламурненького оружия: http://asukastrikes.bestclan.ru/stalker/main2b.html

К сожалению, при сборе картинок я не озаботилась записыванием модели, а теперь жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените мою новую потрясную галерею гламурненького оружия: http://asukastrikes.bestclan.ru/stalker/main2b.html

Заценил.

Скажу одно:"Кавай!!! :third: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...