Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот эту красавицу я бы взял в длинные коридоры НЕРВа, ибо есть обширная практика стрельбы в BW. G-36, она же SL-8(с затвором для штатских,только одиночный), она же HK-636. Хорошо лежит в руке, отдача в рамках. Особенно приколола оптика - смотришь одним глазом на поле брани, другим в прицел. Общая картина сливается в невидимый для противника лазерный пункт.

g36cmagcm4.th.jpg

Барабанный магазин на 100 патронов кстати не используется в мирное время. Так что опустошал магазины.

Но в извилины вентиляции я бы взял G36-K, со стволом покороче, либо новый MP-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можете присылать картинки для пополнения, видите сколько места пустого.

Только стрелковое присылать?

К оружию у мя отношение чисто Кенскевское уже наверно лет с 12, но стрелковое как-то не цепляет. Авиацию/Бронетехнику - пожалуйста.

Кстати, вот во что вылилось давнее увлечение:

Раз

Два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.waronline.org/IDF/Articles/uzi_models.htm

http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=337

Пистолеты-пулеметы семейства Микро-Узи, производство - Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.waronline.org/IDF/Articles/uzi_models.htm

http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=337

Пистолеты-пулеметы семейства Микро-Узи, производство - Израиль.

Ничего против Узи, но я бы предпочёл из девятимиллиметровых уже названный MP7

mp7a1removbj8.th.jpg

Есть вопросик: в Ghost in the shell один верзила зарядил бронебойными патронами такой Узи, чем его и угробил. (по замечанию Бату) Что это за высокоскоростная амуниция, ствол он перегрел или затвор? Ведь не нитроцелюлозой уже стрелял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел, я бы предпочел...

А я бы предпочел АК-47 ФН-2000. Я Узи выдал, потому что это самый узнаваемый пистолет-пулемет в мире (может, ППШ да Томпсон еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ответил на вопрос Лэнгли... Но согласен, Узи - тоже оружие-символ.

Кстати, вам не показалось, что в последнее время много злодеев (тип-европейские киллеркоммандос) в голливуде носят Г-36-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиацию/Бронетехнику - пожалуйста.

Если найдешь что-то по теме - необычное, сверхсовременное или просто красивое.

Есть вопросик: в Ghost in the shell один верзила зарядил бронебойными патронами такой Узи, чем его и угробил. (по замечанию Бату) Что это за высокоскоростная амуниция, ствол он перегрел или затвор? Ведь не нитроцелюлозой уже стрелял...

Даже простые патроны увеличенной мощности (с увеличенным зарядом пороха), приводят к быстрому перегреву, износу и порче оружия, если только оно не рассчитано специально под такие боеприпасы.

Узи мне не очень нравится: грубоватые очертания и неудобная рукоятка, предохранитель на которой раздражающе давит между большим и указательным пальцем. Хотя, с практической точки зрения - отличное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично ручками не юзал нифига кроме какогото АК (и то на уроке по допризовной подготовки) а так могу сказать что по Fire Arm (мод под первую халяву) связка пара микро УЗИ на близких дистанциях или в коридорах + штейр АУг на дальних - рулит! Такой расклад я выбрал бы для обороны НЕРВа. Ну или как вариант вместо двух микро взял бы один простой узи, но с глушаком, или ХеклерУНДкох со встроеным глушителем. Только затвор -щелк-щелк, а вражина и не знает отчего напарники ложаться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все.

Моя мечта - подержать в руках восемнадцатикилограммовый шестиствольный пулемет "Вулкан".

Таких автоматизированых штучек по корридорам НЕРВа - и no JSSDF.

6_m134_movie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...