Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот еще прикольная картинка на ту же тему, но с уклоном в аниме. Кстати, поверьте тете Аске, самолетики вполне узнаваемые, художник явно знал. что рисует :)

post-6-1188311116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да-да-да, было дело. Вроде в Стране Игр печатали эту картинку лет эдак... давно вобщем. Самолёты-то, однозначно похожи на оригиналы, полагаю, большой проблемы в этом для художника не было, от только опять нас из Второй Мировой выкинули. Я балдею.

ЗЫ: кавайные дефки со свастикой... блин, отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да-да-да, было дело. Вроде в Стране Игр печатали эту картинку лет эдак... давно вобщем.

Не могет такого быть, потому что лет эдак... давно вобщем я регулярно читала СИ. Этих картинок я там не видела.

.... от только опять нас из Второй Мировой выкинули. Я балдею.

Ты что, разве не знаешь, что это американцы победили Гитлера во время Вьетнамской войны в Чечне?!

ЗЫ: кавайные дефки со свастикой... блин, отстой.

Что-то не поняла - кавай или отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могет такого быть, потому что лет эдак... давно вобщем я регулярно читала СИ. Этих картинок я там не видела.

Гм, вероятно я ошибся. В СИ про фигурки писали и там ещё говорилось, что и пара советских кавайных самолётико тоже есть. Конами их делает. Но картинку (голову даю на отсечение), видел уже.

Ты что, разве не знаешь, что это американцы победили Гитлера во время Вьетнамской войны в Чечне?!

Конечно знаю, но так хочется чужой славы...

Что-то не поняла - кавай или отстой?

Девки кавайные, а вот фашизм и сваситка (фашистская) - отстой. Совмещению не подлежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, разве не знаешь, что это американцы победили Гитлера во время Вьетнамской войны в Чечне?!

Супер , Лэнгли ! Та еще хохма ... У нас тут (в Израиле) в большинстве школ преподают по истории шо это американцы Вторую Мировую выиграли , приче не просто Гитлера расстреляли , а еще и освободили русских от танковой атаки Германии (Никакого познания истории) . Я кда в учебнике такое читал , ха-ха перло до самого вечера и не отпускало неделю . И в итоге получил 46%(гдето около двойки) по Истории на экзамене за то что написал правду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Пушка Гаусса, она же рельсовая пушка

Прошло 2 года, прежде чем йа наткнулсо на эту дикую ошибку :rotfl:

Товарисч! Пушка Гаусса не есть Рельсотрон! У них разная "механика"!!

Как могла бы развиваться военная техника стран-участников WW2:

Если бы WW2 была не в 1938-1945, а в 2138-2145... :rotfl: Но это была бы уже WW5, а то и какая-нибудь WW7...

американцы Вторую Мировую выиграли , приче не просто Гитлера расстреляли , а еще и освободили русских от танковой атаки Германии

При этом американцы активно использовали шагоходы AT-AT и отряды сантехноштурмовиков с унатазами на башке (штормтруперы из SW оставляют о себе именно такое впечатление) :rotfl:

 ! 

Предупреждение:

Этот мессаг ещё проходит цензуру, но дальше давайте общаться на более конструктивные темы.

ваш :3X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Недавно ездил в часть. Типа подготовка к армии. Там смог пострелять из АК-74. Стреляет круто, отдачи ноль, только ухо заложила. Хорошая вещь - Автомат Калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Я на военных сборах стрелял из АКМ, АК-74М, СВД, ПК, ПМ. У АК-74М отдача и впрямь очень маленькая, вот АКМ - совсем другой разговор. Мне вот интересно АК-107 попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из АПС и АКМ кто-нибудь стоя стрелял? Поделитесь ощущуеиями.

Я хочу гладкоствол приобрести, ибо стремно на машине в глухомань ездить безоружным. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...