Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

А данные по наградам сейчас где хранятся? В таблице БД? Их можно выдернуть одним запросом тогда, список имен (или логинов, или имен с логинами) вкупе со списком наград. Потом только ручками их загнать в новый мод.

У кого-то из админов есть доступ напрямую в БД форума, через какойнить phpmyadmin например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо. Награды и прочие привилегии это стимул для помощи ЕнЕ, поэтому если они станут заметнее и т.д. то будет стимул что то делать для ЕнЕ и дальше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые я знаю где а новые ещё не разбирался. сейчас мотрю.

Но по идеи там по другому принципу оно. не так как сейчас.

т.е. сейчас данные ИД пользователя - урл медальки + название

то сейчас скорее всего юзер - ИД награды.

up: ну да там другая таблица с номерами медалей и юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая-то другая, я к тому, что можно легко извлечь данные _сейчас_ и не париться с отслеживанием юзеров, кому что давать в новом моде. Никого не забудем таким путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему бегать по номерам узнавая что это за юзер, а потом бегать по ссылкам узнавая что у него за награда, гораздо хлопотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давненько не выдвигалась инициатива, которую бы я поддерживал...))

Если все будет реализовано так, как задумано, это будет совершенно круто. Мне уже давно не очень нравится, что больше половины наград остаются неоглашенными. Так что эдакий зал славы, в котором можно посмотреть всех кавалеров наград с указанием заслуг, - это было бы отлично.

Из недостатков. Во-первых, да, ручной перевод. Чесгря, лично мне бы на твоем месте скорее всего стало бы просто влом. Если сдюжишь - все ок, хоть помучаться и придется. Во-вторых, надо еще и заслуги восстановить. Ну, допустим, я свои помню, к тому же, три из четырех зафиксированы в теме. А вот Норт все свои награды вспомнит?

Кста, сегодня получил мессагу о награждении железным (тогда я еще не видел эту тему, так что был немного в афиге). Стало быть, я понимаю, ты уже начал переносить? Или это идут первые глюки по прикрутке? Но в любом случае, сам факт того, что теперь будет такая оповещалка, мне понравился. Так что когда все это будет вылизано и заработает в штатном режиме, это будет еще один однозначный плюс.

В общем, идею поддерживаю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему бегать по номерам узнавая что это за юзер, а потом бегать по ссылкам узнавая что у него за награда, гораздо хлопотнее.
Вот поэтому в запрос SQL можно и соответствие юзера-логина-имени включить. Запросто. Например, что-то типа:

select u.id, u.login, u.name, a.list from users as u, awards as a where a.id = u.id

Если в таблице с наградами хранится каждая награда в отдельной строке - то тогда иначе:

select u.id, u.login, u.name, a.id, a.name from users as u, awards as a where a.user_id = u.id order by u.login

Или еще какие-то модификации. БД не видел, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс не остановить! Я поддерживаю данную идею. Главное, что бы все правильно вспомнили то за, что их награждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...