Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

Было бы очень удобно, если бы, кликнув на изображение награды под аватаром, можно было перейти к списку наград пользователя. Насколько я понимаю, это достаточно просто реализовать.

Ну оно так и есть. В сплывающем окне появляются награды юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я заметила, что у Scarab нечто подобное уже реализовано. Значит ли это, что следует ожидать этого и у других награжденных?

У Moony изображение не является ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система одна на всех. у Moony она работает точно так же как и у Scarab.

По поводу прокрутки вверх страницы. ничего не могу сделать. Скрипт закодирован и прочитать его невозможно. соответственно никаких изменений в работу внести не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

slowpoke is soooo.... Кхм..)

Я про кресты утраченые во времени)

Короче, один у меня за вин в конкурсе Кхарна..

И еще за кучу мелкого дерьма в начале пути на форуме. Вот так.

А за книги нет награды у мя. Ирония судьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу других медалек.

Некоторые я пересмотрел. Пересматривал только в пользу юзера.

т.е. если значение содеяного упало. скажем нарисовал мегакартинку которая больше не актуальная. то медаль я не менял естественно.

Но некоторые решения были пересмотрены. например нарисовал обычную картинку а она оказалась в последствии ифигенно полезной. и обычную медальку заменил на другую.

так же при поиске кому и за что выдались медали, было установленоч то много хороших дел оказалось без наград.

А я то и не знал собственно и тупо забывал поставить.

так например Широй наконец-то получил медаль за книги. Истаро за битву с мудаками гонящими пургу на ене. ну и ещё несколько человек. такие как ЕВА и Росетау если не ошибаюсь.

Я считаю что все эти случаи были дико справедливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что внешний вид изменён немного. преимущественно это теже медали нарисованные Пчёлой. Но обработанные что бы выглядели более объёмными.

А так же череп "мёртвая голова" теперь вручается за отвагу. что более соответсвует виду медали.

За творческий вклад и за исторический теперь вручается серебряные и золотые ордена соответственно.

aw-8.pngРыцарский Крест. Высшая награда форума. Вручается за огромные заслуги перед ЕнЕ.

aw-7.pngОрден за исторический вклад. Вручается человеку внёсшему вклад в развитие проекта который на долгое время останется достоянием ЕнЕ.

aw-2.pngОрден за творческий вклад в развитие ЕнЕ. Написание популярных фанфиков, создания клипов и любое творчество приносящее проекту ЕнЕ популярность и большую пользу.

aw-6.pngОрден Святого Георгия Победоносца - Памятная награда за победу в возложенной на человека миссии.

aw-5.png

Награда за верность. Вручается за верность проекту, проявлятся может в чём угодно. От большого стажа на форуме до пожертвований личными интересами во благо ЕнЕ.

aw-4.pngМедаль за отвагу. Вручается за отстаиване чести проекта перед недображелателем в различных ситуациях.

aw-3.pngНаграда лучшего модератора.

aw-1.pngЖелезный крест. Вручается за помощь в развитии форума или сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...