Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

а) Пафыс?

б) Пафас?

в) Фапас?

г) Пофыс?

Что тебе ближе?

1) Жизнеутверждающие стихи писать не пробовал?

2) Зачем ты предложил снести секты кланы? Что ты ощющал в этот момент?

3) Пиво, водка, коньяк?

4) Когда девушки прекраснее: в дождливую погоду, в солнечную, в помещении?

5) Фанфики - твое отношение...

6) А можно, я убью Грегорсона, ну пазязя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В какой цвет ты покарсил бы свою родной город?

2. Использовал бы ты для этого части убитых врагов?

3. Какой твой любимый коктейль?

4. Каковы тактико-технические характеристики нитей Волтера?

5. How much the fish?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кто есть штруделя?

2) Что есть эпичнее- пельмени или штруделя?

3) Что будет после того, как ты перепробуешь все аватары на свете?

4) Ты любишь сыр?

5) Есть ли жизнь после Розевира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Грегорсон убьет Л.О?

2) Есть ли жизнь после коллайдера?

3) Любимый вкус мороженого

4) Частая смена аватаров- попытка сместить Розевира с трона Безумия?

5) Ты любишь сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппи:

б) Пафас?

1) Жизнеутверждающие стихи писать не пробовал?

Побавал. Фигня получается....

2) Зачем ты предложил снести секты кланы? Что ты ощющал в этот момент?

А)Потому что.

Б)У меня было плохое настроение тогда. Кланы первыми попались под руку.

В)Я люто, бешено ненавижу кланы.

3) Пиво, водка, коньяк?

Коньяк

4) Когда девушки прекраснее: в дождливую погоду, в солнечную, в помещении?

В дождливую. Тогда они промоклые, и их можно отвести в помещение, и помоч обсохнуть

5) Фанфики - твое отношение...

Читать не очень люблю. Как в принципе и писать их. Слишком мало простора для творческих порывов.

6) А можно, я убью Грегорсона, ну пазязя!!!

Джек и так умрёт. Но его убьёшь не ты.

Розевир:

1. В какой цвет ты покарсил бы свою родной город?

2. Использовал бы ты для этого части убитых врагов?

1. Во все цвета радуги. Монотонность меня утомляет.

2. Только некоторые части.

3. Какой твой любимый коктейль?

Джин с тоником. Вообще предпочитаю не смешивать, а запивать.

4. Каковы тактико-технические характеристики нитей Волтера?

Износостойкие, черезвычайно острые. Добавляют к пафосу + 100%.

Остальное секретная информация.

5. How much the fish?

В зависмости от того какую вам надо. У меня самая свежая и дешовая. Не проходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сайто

1. Все люди со временем меняются. Каким был раньше Сайто?

2. А какой он сейчас?

3. Часто ли Сайто смотрит аниме?

4. И сколько он вообще его посмотрел?

5. Расскажет ли нам Сайто что-нибудь про любовь, только своими словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс:

1) Грегорсон убьет Л.О?

Да. Как бы не был против сам ЛО.

2) Есть ли жизнь после коллайдера?

Наверняка. Есть Бог на небесах.

3) Любимый вкус мороженого

Простой пломбир.

4) Частая смена аватаров- попытка сместить Розевира с трона Безумия?

Нет просто поиск себя. Я стараюсь ни с кем не соревноватся. Всем и так известно что я безумнее Рози.

5) Ты любишь сыр?

Люблю. Даже очень.

Привет Триксер.

1. Все люди со временем меняются. Каким был раньше Сайто?

Я уже и не помню. Я так часто менялся.... Но я всегда был депрессивно настроен (се ля ви)

2. А какой он сейчас?

немного депрессивен. Разочарован. Жаждет умереть в бою. Влюблён

3. Часто ли Сайто смотрит аниме?

4. И сколько он вообще его посмотрел?

3. Минимум раз в неделю. А так могу и чаще.

4. Не подсчитывал. Много.

5. Расскажет ли нам Сайто что-нибудь про любовь, только своими словами?

Любовь?.... Это самое прекрасное чувство. Многие путают его с увлечённостью, или сексуальным влечением, но эти понятия настолько отличаются, на сколько отличаются чёрное и белое. Сексуальное влечение проходит. Любовь нет.

Я рад что испытал это чувтво в своей жизни. Мне жаль что меня так ни кто и не полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

F.1 Мне уже задавали этот вопрос. Конечно же. Всемогущий Бог может создать каменьк, который не сможет поднять. Кроме того, он сможет поднять камень, который не сможет подняться. Видимо, подняв камень, который невозможно поднять, не поднимая. Ключ к последнему действию - правильная методология поднятия камня. Конечно, ничто не мешает изменять тяжесть камня, и поднимать его уже позже. Или в крайнем случае прижимать к Земле весь остальной мир.

N.1 Конечно же, нет. Кроме того, я лично позабочусь о том, что бы он не просуществовал более пяти минут после своего создания. Гарантирую.

N.3.1 Пельмени являются более первичными в силу того факта, что из водки нельзя создать пельмени; в тоже время, имея хорошие навыки самогоноварения можно создать водку из пельменей.

N.3.2 Пельмени являются реципиентом водки. Например, в них можно шприцом закачивать водку. И создавать кулинарные шедевры. Или съесть самому.

N.4 Он оба виртуалы Грина, согласно соответствующей теории. И да, я люблю Зефир.

N.5 Он был устранён в ходе масонского заговора. Это же очевидно! Либо, съеден третьим пунктом в ходе масонского заговора.

N.6 Он и сейчас есть. И уж тем более был раньше. А вот раньше, чем "раньше" его могло не быть.

N.7 Наверное, нечёткая логика. Она является более адекватной в описании многобразия окружающего мира, чем спиральная.

N.8 Нет. Это не моя специализация. Иррациональное изменение конфигурации реальных систем, как единственный подлинно эффективный метод достижения идеального порядка. Ну... вы помните.

N.8.1 В силу того простого факта, что Хаос должен быть неуправляемым, что хорошо согласуется с всяшей дерективой по поводу квадратурных ответвлений реальности и стратегического развития нашего с мамой сектора Вселенной.

D.1 Это слишком вменяемая тема. К тому же она не предлагает никого убить. Вот если бы было что-то вроде "давайте украсим Розевиром свадебный торт", тогда можно было бы развить мысль в концептулаьный проект.

T.1 Розевир каким-то боком имел отношение к психушке. Делайте выводы.

T.2 Говорят, что Розевир - это один из его псевдонимов. Но я всё отрицаю. Но вы ж не об этом? Вы то не об этом? Ладно. Green-Green - это единственное аниме, которе вызвало у меня слёзы. Более подробный ответ по данному вопросу не впишеться в хронометраж интервью.

T.3 В силу того факта, что ответ на этот вопрос всегда показывает истинную сущность человека.

T.4 Играет. А иногда, даже выигрывает. Как и в картах, любимая игра на бильярде - Девятка.

T.5 Дринкинг считается? С учётом того, что в последнее время у меня на календаре месяц трезвости.

T.6 Так сколько квазарных бомб мы сбросим на штаб квартиру "Инком-Недвижимости", господин Император?

T.6.* Все 992 оставшиеся и вон ту трофейную что я приберегал для особого случая, конечно же.

S.1 Нет. Время ещё не пришло. Тем более, все мои темы в оффтопе, таинственным образом погибли.

G.1 Фраза "Кратенько. ^^" открывает врата в Тартар. Остальное - секрет. Даже для меня.

G.2 Эксперимент проходит успешно. Это же очевидно.

G.3 Если у девушки в шкафу - сто шестьдесять туфель, то она должна менять туфли каждый день. У меня схожая ситуация. Имея на руках полторы сотни аватаров, было бы непростительной роскошью не пользоваться ими всеми. Иначе, зачем тебе столько? Отдай - другим.

G.4 Если и будет, то в Новом Году. И если в нём что-либо будет, то оно не будет ограничено рамками каких-либо критериев, кроме критерия своеобразия текущей геостратегической ситуации, который при любом раскладе непостижимым образом приводит к безумным результатам. А может быть блога и не будет. Ведение двух блогов может отнимать много времени.

G.5 Конечно же, ресторанные. Хотя, они все хороши, я считаю.

G.6 Положительно, хотя и не принимал участия в последних.

K.1 Это - конспиративный ник. Если бы калькулятор показал другую цифру я мог бы и не стать им.

K.2 Харука Харухара - мой агент влияния. Розу можно считать моим атрибутом, как божества и использовать для призыва. А можно и не использовать, и даже не считать. Но тогда для призыва придётся использовать астры или даже лук-порей. Розовый же никогда не был моим цветом. Традиционная цветовая гамма - чёрный, серебрянный, синий. Именно по этому моё могущество над Эстонией так велико.

K.3 Убийству нет оправдания.

S.1 Безумие - это на века, а вот Пельмени имеют тенденцию изчезать. Я выбираю Пельмени.

S.2 Пока нет. Но оно будет создано, как только будет достигнута формация коммунистического общества.

S.3 Они существовали, пока не повесились на пне. Больше не существуют.

G.1 Я думал, что это - допрос и решил не раскалываться. Тайны нашей страны должны были погибнуть вместе со мной.

G.2 Я живу в несуществующем доме, а официально прописан в Нижнем Тартаре. Но там - медленный интернет и соседи сверху заливают. И вообще всё плохо. Единственная проблема, которой там нет - проблемы с ценой на недвижимость. А вот в Москве такая есть. И решается, она похоже только ядерными бомбардировками.

G.3 Мило. ^^

G.4 C какой целью интересуетесь?

W.1 Раньше их ел я и моя могущественная армия, которая должна была покорить Землю. А вы там такие... трепещите, стул Нитрионисъ кушает людей и вызывает негодование мирового сообщества. В общем, всё по плану, с нами куры-планокуры. Но потом случились известные события... Ну и в общем, мы давно уже ничего не ели.

W.2 Штруделя гораздо более эпичнее, чем Пельмени. Поэтому их следует гораздо реже употреблять. В любом виде и любом смысле. Не употребляйте Штруделя без особой необходимости.

W.3 Я перейду на девушек.

W.4 Конечно. Особенно плавленый. Хотя, это и может обидеть тех, кто не любит сыр. Особено плавленый.

W.5 Если можно назвать это жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...