Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Я готовъ. Обещаю отвечать честно, если знаю ответ.

JUNO SATO, для меня они просто выступают в разных весовых категориях. Аватар мне приятно смотреть, и я еще не знаю чем он кончится; я отдыхаю, смотря его. А Евангелион заставляет задуматься, давит на психику и вызывает эмоции... Ну а КРУЧЕ, пожалуй все-таки ева. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же ты посмотрел аниме?

когда начал увлекатся этим искуством?

Точно не знаю уже позиций 200 всего с погрешностью в +-10 штук ))

Увлекаться начал три года назад после просмотра Евы и Х

За что ты не любишь кабачки?
А, ты про тот случай с "кабачком", смутно понится уже, наверное просто был не в духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько гигов хентайной манги и аниме ты пересмотрел? Какая манга и аниме были первыми? Что запомнилось и понравилось больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам нужна лишняя банка пельменей?

2. Почему эльфы, населяющие византийскую империю обращали орков в православие?

3. Каковы ваши демонические способности?

4. Как вы пьёте чай и едите сыр?

5. How much the fish?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько часов в день ты качаеш пресс угаром?

Если взять среднее значение, то наверное минут так 20 на день приходится, в основном качаю всё что мне кажется интересным а уже оттуда и выбирается в последующем угар.

Сколько гигов хентайной манги и аниме ты пересмотрел? Какая манга и аниме были первыми? Что запомнилось и понравилось больше всего?

Если собрать всю Хентайную мангу что у меня есть, то думаю что еле 6 гигов наберётся, но пересмотрел я из этого процентов так 40 не более. Что-то действительно стоющее в этом разряде попадается кране редко.

А сколько гигов аниме это я даже наверное не отвечу, так как страдаю маниакальной зависимостью от лицензионного аниме))

А по штукам, так я уже писал 200 штук с погрешностью +- 10.

Первое аниме - это Ева и Икс(TV), первая манга XXXHolic (проект перевода которой и веду на данный момент на Ливинге)

Запомнились больше всего работы Макото Синкая, 5 сантиметров в секунду и Голос далёкой звезды

а понравилось белоше остальных так тажа Ева и Икс - просто ничего подобного я после не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам нужна лишняя банка пельменей?

Что за вопрос!? - конечно же нужна, от пельменей никогда не откажусь.

2. Почему эльфы, населяющие византийскую империю обращали орков в православие?

И те и другие боялись мусульманства))

3. Каковы ваши демонические способности?

Очень широки, например - могу одним словом заставить копать))

4. Как вы пьёте чай и едите сыр?

Чай я пью по пять раз в день(во время перерывов) а вот окажется ли сыр рядом это уже другой вопрос.

5. How much the fish?

Very, very much!

:asuka_biggrin: как ты относишься к инет цитатникам? какой твой любимый цитатник?

Честно говоря я их не часто читаю.

А из того что я знаю мне больше всего нравится цитатник Лины Инверс(Lina Inv) которая является переводчиком на clamp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...