Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Я впервые на этом форуме и крайне хочу с кем-нибудь пообщаться!!! Расскажите кто здесь кто?)

Ахаааааааааааа

Как сами то ребятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну... Зовут меня Настя, PzScaldess, Karnielle, иногда Киндзадза. 29 лет, живу в Питере, рождена в великом граде Быдлограде, что недалеко от Байкала, городе суровых гопников, суровых бурят, водки в тоскливые зимние ночи и самой большой головы Ленина в мире. В нежном и впечактлительном возрасте (лет 12-13) была жестоко ошарашена по голове тяжелым металлом и киберпанком, в результате чего возненавидела на всю жизнь Матрицу, Киану Ривза и Лукъяненко как совсем не "тру". В 14 лет впервые одела косуху и поставила ирокез, после чего была долго испытуема на прочность суровыми бурятскими гопницами - били от души и очень болезненно. В результате взрастила в душе нелюбовь к "простым уличным" подросткам. В университете, на филфаке, обрела свою истинную любовь - древние языки Европы, на три года тяжело заболела древнескандинавским в острой форме. Самонадеянно переводила саги "Старшей Эдды" на литературный великий и могучий, но сие занятие было прервано единственной вечной в этой жизни вещью - "ни"! Пробовала Пангалактический Грызлодер и осталась жива. После "Призрака в доспехах" пугала окружающих звуками Making of a Cyborg и фиолетоволосой стрижкой под несравненную Кусанаги. завела карманную татикому, кою с удовольствием натравливаю на всякого пришедшего в гости.

Вышла замуж, окончила универ, преподавала. Плюнула на все и озаботилась клонированием себя любимой.

Живу в окружении суровых металлюг, эротичного эйсид-джаза, непонимающей Харухи Харухары и постоянного Gainax. Люблю Питер, трэш вместо будильника, свежесмолотый кофе, гулять по ночам,обезумевшую весну в окошке, НГЕ, холодное пиво вечером, Стругацких и Кэррола, би-муви, Сэма Рэйли, испытывать на прочность себя, мужа и окружающий мир, валяться на крыше, писать, читать, писать, тупые американские сериалы типа "Чудопада", не менее тупое, но неистребимое "фэнтези", Кэптен Блэк (если благоверный не видит), снег, если это снег... Люблю играть на консолях, особенно в слезливые Последние фантазии и чудеснейшую Ксеносагу. Люблю играть на ПК, особенно в НОРМАЛЬНЫЕ онлайновые РПГ - Линейку за таковую не считаю, ибо не ролеплэй. Люблю царапины на старом доспехе, блеск и запах нового доспеха, звон мечей под Выборгом, орать дурным голосом скандинавские висы, ролеплэить и отравлять существование. Хочу киберпанка и татуировку на лице.

Не люблю... Гадостей. Вампиров. Презираю Хэллсинг и прочую дребедень, впадаю в экстаз от слова "валькирия", хочу стать валькирией и ищу себе подобных.

Thrash Em'All!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум, в смысле.

Внезапные, в смысле, столь яркие интересные личности. Особенно, с учётом того, что в последнее время к нам прибывает школота всякая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину внезапно ^__^ Мамзель эээ) милая Скальд, я поражён столь детальной вашей информацией о себе и уже влюблён... в ваш виртуальный образ ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...