Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

Воистину внезапно ^__^ Мамзель эээ) милая Скальд, я поражён столь детальной вашей информацией о себе и уже влюблён... в ваш виртуальный образ ^____^"

О Всеблагие святые... Я в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давным-давно закончила филологический факультет Анк-Морпоркского университета гуманитарных наук (не верите? У меня и диплом есть!) по специальности "Вымершие, вымирающие и несуществующие языки гипотетической Вселенной" с более узкой направленностью на вымышленную планету Земля. В число изученных мной языков попали: древнеисландский, древнескандинавский, старонорвежский, древнеанглийский, группа германских языков (в особенности древне-верхне- и старо-верхне-немецкий), а также до кучи почему-то Ангертас Мориа и космолингва. Работала в этом же самом университете, пока не занялась вплотную проблемами клонирования человека и выращиванием Искусственного Интеллекта. До сих пор над этим работаю с переменным успехом. Также успеваю заниматься редактурой всяческой ерунды (любовные романы, детективы и второсортная фэнтези) для одного издательства. После поездки на КРИ-2009 занялась фрилансерством (разработка ролевых систем, сеттингов, написание внутриигровых текстов, сценариев, диалогов и т.д.) Также иногда работаю гейм-мастером для моих друзей-ролевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здрасте всем Вот решила рассказать о себе Не судите строго перед вами ещё ребёнок:angel_lol:

Звать меня Юля Родилась 26 ноября 1991г в городе Ступино м.о С возраста 6 лет была я отдана в Школу,

Где проучилась 11 лет в класе Теории искуств Жила не тужила пока не прогремел мой последний звонок))) Соответственно стал вопрос Куда далее? так как ребенок я есть капризный У меня твёрда пошла мысль ХОЧУ В ИСКУСТВО В нашем городке и близ лежащей не оказалось вузов с таковым профилем, и с четкого напутствия родителей я подолась В город герой Москва

первые впечетления были весьма отрицательными... Хотя не мне вам расказывать какого девочке 17 лет в огромном городе одной

Далее Сняв какую то крышу над головой (А ей оказалась Моя обожаемая Евдакия Анатольевна:angel_lol:) Я отправилась покорять Московский государственный академичиский художественный институт им. В.И.Сурикова И как не странно Удачно и с первого раза

на данный момент являюсь студенткой данного вуза на факультете живописи и впринципе счастлива до ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну здорово когда человек например отправляется покорять столицу. Это мечта. Всегда дико восхищаюсь теми кто проворачивет такие дела.

Это очень и очень круто. Снимаю шляпу вобщемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да ну здорово когда человек например отправляется покорять столицу. Это мечта. Всегда дико восхищаюсь теми кто проворачивет такие дела.

Это очень и очень круто. Снимаю шляпу вобщемта.

Это конечно замечательно когда все с перефирии едут покорять столицу, но я начал задумываться об обратном.

А почему бы и да! Закончить школу и поехать покорять какой-нибудь колхоз со звучным названием "Путь ильича" или "Дубравки". Через 7-10 лет поднять колхоз на ноги, добиться самого большого удоя и тогда уже рассказывать, что родился я в столице, но по воле судьбы оказался тут)

Как вам такая идёя, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная! соберёмся и устроим свой колхоз ЕнЕ "с блек джеком и шлюхами")) весёленькая община будет

Так что же мы медлим? И зачем нам строить новый колхоз если можно будет отобрать уже готовый и немного его переделать? Клхозов то куча, бери не хочу, соберёмся оравой, да как нагрянем туда))

Пленных можно не брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...