Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

Московский автомобильный институт МГТУ "МАМИ" ) пока первый курс. до этого был Радиотехнический колледж.

Увлечений особо никаких) Гитара, комп игры, аниме немного. Музыка конечно. теперь врятли пропущу концерты Арии и Кипелова в москве) :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я учусь в Питере в Российском государственном гидрометеорологическом университете, на специальности гидрология суши. вроде даже буду работать по специальности гидролог уже этим летом, после диплома =))

увлекаюсь непонятно чем-и археология была в этом списке, и робототехника, и на гитаре пыталась учиться играть, и мотоциклы нравятся. аниме смотрю с..дай бог памяти.. класса с 8го-9го, а это уже 8й-9й год.причем начала, если не ошибаюсь, с жаркого лета, а Еву посмотрела уже на 1м курсе.

все время слушаю музыку (разную, но не наших в основном) и по дороге куда либо все время читаю - практически все подрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!! Я ещё пока учусь в 9 классе. Куда поступать буду ещё не знаю. Мне щас очень трудно совмещать школу и аниме, просто много уроков задают. В свободное время бегу за компик и гуляю на просторах интернета. Живу в Оренбрге (мега скучный город). Уже как 2 года я увлекаюсь аниме) В прошлом году примерно осенью я посмотрела Евангелион. Я просто офигела никогда подобного не смотрела! Оно мне сразу же понравилось. Посмотрела 3 овы, ну и сериал тоже соответственно (с него все и начилось))))) ), сейчас жду проды манги (ну почему так долго :< ) У меня есть одна знакомая, тоже анимешница, она говорит чо Евангелион это туфта (<- зануда). Ну музыку слушаю, когда дома никого кроме меня, компа и кошки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

July, ну наконец-то, привет-привет!

Не верь своей знакомой, слушай музыку через наушники и запили фотку в профиле!

ОВА по Еве? о_О

Питеру и Москве тож привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я - школьник, 10 кл., из Брянской области, города Новозыбкова, что расположен на границе 3х гос-в (Украины, Беларуси, РФ).

Аниме начал смотреть по советам знакомых, началось с меланхолии харухи судзумии. Посмотрел харуху, потом фантом: реквием по фантому и пиратов черной лагуны. Не так давно (месяцев 5-6 назад) посмотрел NGE. Задело сильно. Смотрел пока не всё - осталось ребилды посмотреть. На данный момент в закачках стоит манга евы.

Люблю рок (Led Zeppelin, Black Sabbath, Metallica, Queen, Beatles), также очень нравится Вагнер, творчество Стинга и различные проекты Пола Маккартни.

Читаю, больше всего люблю таких авторов, как Стругацкие, Андре Нортон и Кристи Агата.

Чаще дома, чем на улице. Геймер, но также учу HTML, PHP, достал с верхней полки шкафа книги по Pascal и Си.

That's all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - школьник,

В нынешнем мире прям как приговор звучит! Ну хоть по интересам такого вывода не сделаешь

Бобро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рок (Led Zeppelin, Black Sabbath, Metallica, Queen, Beatles)

Ооо, ну вот такие люди нам нужны! Привет-привет, располагайся, чувствуй себя как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...