Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скинхед снаружи, человек внутри..

Студент ДВФУ(кстати на разрекламированном острове еще никто не учится), будущий инженер-автомех, 2й курс с горем пополам сдал, сейчас кайфую...

Имею бизнес связанный с Японией(авто), хотя как ни странно те же статуэтки и прочие фанатские фетиши проще и дешевле заказывать с Австралии, Европы или USA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысая башка, дай пирожка?

Нет, перевод понятия Skin-head не про меня)))  

Высокий, штурмовые берцы, армейские штаны, кожанка. Стрижка либо коротко либо конкретно заросший.

Иногда борода есть, по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну прям как про моего знакомого "Патлатый скинхед" бабушки околоподъездные хар-ку давали

Кстати довольно весело когда заросший, да с бородой - стрижешься как можно короче и бреешься - потом друзья/знакомые не узнаЮт.. Сразу сбрасываешь много лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые поклонники "Евангелиона".

Это мое первое сообщение, так что, согласно рекомендации администрации - немного о себе.

 

Если коротко, то ник говорит за себя. Так впервые меня назвали лет в 5 и далее - периодически. Наверное, тяга к созерцанию, размышлениям и анализу и стала связующей между мной и традиционным японским менталитетом, вылившаяся в интерес к аниме.

Благодаря тяге к новому, у меня появляются новые хобби, когда достигаю в предыдущем определенных навыков. Так, уже чем только не увлекался: моделированием из Лего, готовкой, шитьем, моддингом, сейчас начал заниматься композитами (фиберглас, карбон). Причем, старые увлечения являются фундаментом для новых и уже полученные навыки не утрачиваю, а лишь укрепляю.

Саморазвитие - моя цель.

Внешность свою засвечивать не люблю, да и фотографируюсь очень редко. Ношу усы и бородку, почти как на аватаре.

Веду здоровый образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...