Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, звать меня Артём. Я студент Ставропольского Государственного Аграрного Университета. Увлекаюсь катанием на роликовых коньках и компьютерными играми. С недавних пор подсел(сильно) на аниме после просмотра "Девочка, покорившая время".Фильм сильно меня зацепил и я решил поискать еще какие-нибуть "аниме". Далее наткнулся на Евангелион и на неделю выпал из жизни.....смотрел и пересматривал сериал и полнометражные фильмы целыми днями напролет. Что касается Евы, то мне больше по душе полнометражные фильмы цикла Rebuild of Evangelion поскольку в нем больше внимания уделено Рей Аянами - моему любимому персонажу. С нетерпением жду выхода Evangelion: 3.0.....а до этого момента пересматриваю все те "шедевры" аниме вышедшие за последние пару лет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я студент Ставропольского Государственного Аграрного Университета.
больше внимания уделено Рей Аянами - моему любимому персонажу.

Агрономы, любящие Рэй - это уже вошло в закономерность. Не так ли, ? :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток! Меня зовут Ира, я из Архангельской области(если знаете, где это, это уже замечательно.) Те, кто не знают, подскажу, что это рядом с Белым морем.) Живу в городе, специализированном на строительстве подводных лодок.

Я учусь, работаю. В свободное время люблю рисовать и участвовать в аниме-фестивалях, которые проводятся в Архангельске вот уже больше 7 лет) Кстати, вопрос на засыпку, кто не знает Архангельск. Как по вашему мнению, в этом славном городе зовутся жители?))

Что же еще про себя написать.. Люблю природу, животных, свежий воздух и отдыхать.)

Я довольно замкнутый человек( нет,не ущербна, к счастью, и довольна спокойна по натуре, просто таких не очень-то любят) и мне общение дается тяжело, но я работаю над этим еще со школы.) Вот.

Если что-то интересно, пишите.)

Прошу любить и жаловать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать

 

Архангелогородцы, нэ?

 

 

Живу в городе, специализированном на строительстве подводных лодок

Ну вот, спалила город интернет шпионам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать

 

Архангелогородцы, нэ?

Верно!)

 

Арханчики?)

Какая прелесть.) Вот почему и люблю задавать этот вопрос, такие интересные варианты можно встретить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darky, Привет,привет!Наверное классно жить в городе подводных лодок? :asuka_cheesygrin: А то у меня одно только мелководье :asuka_amazed: .А климат какой у вас там?Прохладно?

 

Арханчики?)

 

 

Звучит интересней чем Архангелогородцы  :asuka_hands: .

Изменено пользователем astronaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...