Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

JankoJarac, если каждый твой пост будет таким, у тебя появится поклонница, (которая будет говорить лишь в превосходной степени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Мне 26 лет, по образованию экономист, в данный момент не работаю , еву посмотрел не пойми сколько лет назад. О существовании сайта знаю давно, но решил отписываться только сейчас, сильно тогда зациклился на учебе. В принципе музыку могу слушать любую, хорошая музыка везде - от классики до хип-хопа. Любимый фильм - "Воробей". Все, *server overload*  , больше не знаю в данный момент что сказать, может потом что-то еще придет в голову. Всем добра и счастья! >_< 

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My name is Daryk and i'm an alcoho...

Тьфу ты, не то
Друзья зовут меня по разному, но вы можете звать меня Дисемь, или просто Семь. Родился, вырос и живу по сей момент в городе-герое Мурманске, столице Заполярья (поэтому-то ты такой отмороженный). Ни на кого не выучился, так как окончив школу чуть ли не с медалью, подумал: "Хватит с меня чертовой учебы, хочу свободы!" - и пошел в разнос. Работать то бишь. Человек артистичный я, в-каждой-дырке-затычка. Пробовался в рисовании, музыке, писательстве и (Господи, прости) даже в танцах. Решил приглушить поток фантазии и остановился на писательстве. Предпочитаю всякие темные и наркоманские психоделичные мотивы. Музыку люблю всякую, но предпочитаю потяжелее. Ну и алкоголь еще люблю ага. И читать всякое разное, не особо я ценитель.

Такие дела, ребята, прошу любить и жаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня барышня знакомая из Мурманска.

Добрых ей дней и приятных ночей :О

все равно я тут самая отмороженная

Ну тут дело во влажности, например


А вообще, можно создать свой отмороженный альянс, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...