Перейти к содержанию

Рей против Ариила.


martin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще, когда Рей билась с ангелом-лентой (как там его), то он так же вступал с нею в контакт. На мой взгляд это было сродни тому, что Ариил делал с Аской. Реакция у Аски и Рей была различной в связи с их личностными особенностями. Это подтверждается тем, что последние ангелы как бы пытались вступить в контакт с человеком, изучить людей. А Каору это удалось на вербальном уровне. Хотя, так как Ариил был раньше ангела-ленты, его попытка установления контакта могла быть грубее, так как они ещё не знали, как этот контакт устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция у Аски и Рей была различной в связи с их личностными особенностями.

Скорее в следствии того, что воздействие Ангелов было разным. Араил действовал грубо и жёстко - проводил сканирование в одностороннем порядке. Армисаэль уже был способен вестиосмысленные диалоги. А уж про то, что Каору дейстовал предельно деликатно и говорить не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в следствии того, что воздействие Ангелов было разным. Араил действовал грубо и жёстко - проводил сканирование в одностороннем порядке. Армисаэль уже был способен вестиосмысленные диалоги. А уж про то, что Каору дейстовал предельно деликатно и говорить не требуется.

Ну так я тоже и написал в коце поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На неё же вроде как уже было произведено что - то вроде атаки психической.. когда она сражалась с 16 ангелом.. лучом вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 15, который напал на Аску был похож на кучку лучей.. мне он больше напоминал какую - то птицу. В общем, это крылья как будто.

Я про того, от которого погибла Рей 2 и Ева - 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 15, который напал на Аску был похож на кучку лучей.. мне он больше напоминал какую - то птицу. В общем, это крылья как будто.

Я про того, от которого погибла Рей 2 и Ева - 00.

Ну я об этом и говорю.

15 ангел - Ариил - ангел птиц. Выглядит как сияющая птица. Атаковал Аску.

16 ангел - Армисаил - ангел утробы. Выглядит как двойная спираль из светящегося жгута. Атаковал Рей.

Мы говорим о том, что было бы, если бы Ариил напал на Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч - это как раз Ариил.

Араил - это Птичка, которая атаковала лучом. Армисаэль - это самый что ни на есть Луч или по-вашему Жгут. По мне он вообще Офаним. Сооветственно, Кнеф ссылается на то, что преценденты психической атаки на Рей уже были во время боя с Армисаэлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака Арми (если это можно назвать атакой - по мне это Познание, но это сугубо ИМХО) была "комплексной" по всем направлениям - фактически он сливался (пытался) с Ева-пилотом. Ариил же просто потрошил сознание дистанционно, не вступая в-контакт и в диалог...

Поэтому говорить о психической атаке на Рей и сравнивать 16-го с 15-м не совсем корректно

4000 msgs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...