Перейти к содержанию

Рей против Ариила.


martin

Рекомендуемые сообщения

После фатального удара не встают. На то он и фатальный.)
Аска смогла встать даже после такого. Возражения?
как и те черты характера, которые далали Аску уязвимой для Ариила.
Мы вообще о Рей. И у неё нашлись бы критические точки для разрушения психики, жду больше доказательных аргументов, давай холивар отставим в сторону....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аска смогла встать даже после такого. Возражения?

значит удар был не фатальным. учитывая довольно крепкую психику Рей да и то, что о себе она знала все и о своей заменимости и о том, что она нужна командуюзщему только для дела, значит птичка слажает против Рей. Уж если Аска встала, то Рей тем паче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай холивар отставим в сторону....
Извиняюсь, действительно ушел не туда.
жду больше доказательных аргументов
Начнем.

Воздействие Ариила на жертву. По сути заставляет вспомнить какие-либо неприятные моменты из прошлого. В отличии от Армисаила от себя ничего не добавляет.

Отсюда вопрос: Было-ли в прошлом Рей что-либо настолько неприятное, что могло бы нанести непоправимый вред ее психике? По сути ей до прибытия Синдзи и вспомнить-то особо нечего.

Исключение - смерть Рей-1. Вполне возможно, что Ариил смог бы докопаться до этого собыия, хоть Рей о нем сознательно и не помнит.

Далее - насколько сильно это могло бы на нее повлиять? С одной стороны Рей свою жизнь особо не ценила и о том факте, что она - вторая была осведомлена. С другой стороны - вспомнить свою смерть, ощущение того, как ты умираешь... Тут не знаю, со мной такого не было. Ваши варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит птичка слажает против Рей; какие-либо неприятные моменты из прошлого
Третий, и последний раз повторюсь, у каждого есть уязвимое место, удар по которому ведёт в палату 303. А дальше - от силы личности и сторонней помощи зависит, встанешь, не встанешь...
и вспомнить-то особо нечего.
Отсюда и есть предположение: "ты - никто, умри"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий, и последний раз повторюсь, у каждого есть уязвимое место, удар по которому ведёт в палату 303.
Знание своих уязвимых мест и их принятие - делает тебя более устойчивым к подобного рода воздействиям (хотя в повседневной жизни от этого приятного мало). Это как раз к Рей и относится - она уже знает о своих болевых точках, сеанс вскрытия памяти с Ариилом тут ничего не даст.
А дальше - от силы личности зависит, встанешь, не встанешь...
Еще более устойчивые личности в эту палату не попадут вообще.
"ты - никто, умри"
Я тоже повторюсь - Ариил только вскрывал память и ничего от себя не добавлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий, и последний раз повторюсь, у каждого есть уязвимое место, удар по которому ведёт в палату 303.

"Догматизм детектед"

пффф..... Если ты о них знаешь, то ничего страшного. Кто-кто, а Рей с собой честна до конца и не питает иллюзий.

"ты - никто, умри"...

"я-никто. Даже если я умру- меня заменят. никакой разницы. Погоди, я пока за копьем сбегаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже знает о своих болевых точках
И усилим это, и приведём в абсолют, докажем, что всё безнадёжно, и привет, больничная койка... Аска тоже прекрасно знала, от чего бежит...
Еще более устойчивые личности в эту палату не попадут вообще.
таких как-то не наблюдаю, ни разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И усилим это, и приведём в абсолют, докажем, что всё безнадёжно, и привет, больничная койка...
Надоело уже повторять.

Ариил только вскрывал память! Ни усиливал, не возводил в абсолют и ничего не доказывал! Я извиняюсь, но ты эту серию вообще смотрел?

таких как-то не наблюдаю, ни разу...
Людей вне палаты 303?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И усилим это, и приведём в абсолют, докажем, что всё безнадёжно, и привет, больничная койка...

доказать человеку который сам знает, что его жизнь это такая беесмыслица, что может быть еще хуже. Нда.......... Удачи ангелу.

таких как-то не наблюдаю, ни разу...

Синдзи и похуже переживал в Лелииле и Еве, да ничего, адекват. Но разговор не о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни усиливал, не возводил в абсолют и ничего не доказывал!
, угу, просто так по памяти прошёлся, напомнил, и всё, все свободны.... мне смешно. Кто из нас серию не смотрел?
Синдзи и похуже переживал

"от силы личности и сторонней помощи зависит", нэ?

Людей вне палаты 303?

мы говорим серьёзно, или прикалываемся? так сразу и скажи, поржать и я горазд

Рей тем паче встанет.
Никаких возражений нет, и не предвидицца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...