Перейти к содержанию

Рей 1, Рей 2, Рей 3 - в чём различия?


Рекомендуемые сообщения

Не, сравнения линий Аски и Сина я еще могу понять, но Рей приплетать - это что-то новое. Мне интересно, как синие ортодоксы отреагируют... :asuka_megalol:

3. Рей неоднократно клонировали и проводили на ней различные тесты. Эти процессы болезненны. Уж смерть перед клонированием точно.

Не понял... Рей умирала два раза. При воскрешении (переносе души на очередную болванку) она не помнит момент смерти, а значит и боли. Просто Рей-2 знает свою заменимость, благодаря Наоко. А тесты - только снятие матрицы личности (или чего-то аналогичного) для псевдопилота. Когда ЭЭГ делают боли никакой - ну так, небольшое мельтешение перед глазами, когда тебя вспышками шпарят от 1 до 20 Гц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и понятия не имею кто такие синие ортодоксы, мне без разницы кто как отреагирует, я буду сравнивать кого хочу как мне кажется правильным, если меня не переубедят. Здесь я вижу тему для личного размышления, и сравнение Рей и Аски мне приходит чаще уж в голову чем сравнение с Синди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивай. В отдельной теме. Но не 1-2 фразами, а разверни концепцию, чтобы можно было спорить и переубеждать.

Тут слово "Аска" мягко говоря не приветствуется... (соответственно будет караться как оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы развернуть концепцию ее нужно иметь, а я однозначно как мне кажется дал понять что это пока что мои "зарисовки мыслей"

На самом деле я не ждал таких ответов, а думал что тему разовьют, потому что мне она казалась перспективной. Но как я убеждаюсь это никому не нужно и переубедить в чем то вас я один точно не смогу, ибо я так то новичок в этих вопросах убеждения и как видишь, в более существенных вопросах еще не разобрался.

А на счет тех-о-ком-тут-не-говорят, то я хоть и фан Рей, но эти-те мне тоже нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Моё имхо по теме, с каждой новой копией, Душа Лилит была все более и более свободной. Соотвественно Рей все менее и менее становилась послушной девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лично такое ощущение, что в Рей-1 души Лилит не было.

Во вторую интегрировали человечные начатки - которые выросли от долгого контакта с Икари-младшим.

А вот Третья - была Лилит.

Вообще-то, если мне неизменяет память в Рей была последняя душа из комнаты Гафа. А у Лилит души вообще нет - это чистое существо(недаром ангелы хотели слиться с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...