Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

насчёт фильма. Честно говоря его особо не нужно выдумывать и что-то особо сильно менять. Взять концепцию Ребилда, поделить фильм на трилогию. Продолжительность увеличить с 90-100 минут, до 150-160 минут (современные хорошие фильмы именно столько и идут). Остаётся просто поменять сюжет на сериальный (ясно, что в Ребилде сюжет уже отличается от сериала, а мы именно хотим NGE, а не RoE). С увеличенным в 1.5 раза хронометражом можно сделать весьма отличный фильм, раскрывающий персонажей почти как в сериале (с пропущенными ангелами, как в Ребилде), оканчивающийся на эпохальной победе над Рамииилом (только представьте как этот бой будет выглядеть на большом экране...)

Ну естественно оптимизировать сам фильм под бОльший реализм, убрав анимешные и слишком сильно фантастические штампы. Я например имею введу непонятных летающих летунов на реактивных двигателей, которые не то, чтобы создать к 2015 году даже в нынешних условиях нереально, а вообще не целесообразно и не нужно. Обычные вертолёты гораздо эффективнее и главное реалистичнее. Убрать ляпы с обычной военной техникой, вообщем и тупая тактика её применения (ну кто так танки использует?). И главное объяснить зрителю, что такое N2 бомба (я то понял - это самая обыкновенная "бомба объёмного взрыва повышенного воздействия" или "вакуумная" в народе, что кстати не правильно) и почему не используется тактическое ядерной оружие, которое всяко разно мощнее N2B.

То-есть добавить некоторую логичность, которую анимешники итак по дефолту знают, а вот обычный зритель то в аниме особо не рубит и это хотябы парой строк объяснить (это максимум на 30-40 секунд эфирного времени).

Вообщем... дайте бобла, а там тока найти команду :) Особо много придумывать не нужно и сделать фильм по концепции ребилда (то-есть полное дежавю у фанов) вполне реально. Сами фаны влетят в кино с большой радости, а вот остальной зритель будет даже очень рад увидеть такое. Т.к. многие люди не смотрят НГЕ по причине того, что это аниме (то-есть мультик для детей и серьёзно не воспринимают), а так бы что-то подобное бы с радостью посмотрели. Ну и ещё взять жевателей поп-корна, которые от боя с Рамиилом будут в восторге, если его правильно и красиво поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение я уже высказывал тогда еще под ником Панзера. Остаюсь все при таком же - фильма не будет, и слава Ктулху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про N^2 и ядерное оружие то все понятно - N^2 = Non Nuclear, а ядерное было запрещено Валентайновским Пактом (Valentine Treaty) 14 февраля 2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все так против фильма? Может и нормально выйдет, а нет, так можно поржать. На край, повод собраться и бухнуть на радостях/горестях. А если совсем жмет, так не ходи. Есть пословица, живи и дай жить, тоесть не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кина не будет.Врядли кто-нибудь из современных режиссёров сумеет правильно снять фильм о Евангелионе. :gendo_m: Да и актёры,--разве они смогут передать те эмоции,которые так отлично показаны в аниме и манге.Атмосфера будет не та.Чувство при просмотре будут такие:-Что-то знакомое,но не вспомню что это --Чувсво неполноценного дежавю. :asuka_anoo:

ну,а если получится то я буду только рад! :asuka_megalol::rei_rofl: :asuka_rofl:

post-14461-1230813864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно что эта тема так популярна последний раз когда в неё заходил постов почти в два раза меньше было...

Это говорит только о том что всем очень хочется видеть фильм, фильм то полюбому будет но будет очень бедным и непонятным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется

Если не получится всегда сможем посидеть тут и пообливать (хз есть ли такое слово в нашем великом и могучем :D?) его грязью.

А если получится то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...