Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Утка.

Хороший односерийный Фильм по Еве снять невозможно. Сериал можно (вот создателям "Крейсера Галактика" или LOST я бы доверил. Они бы точно сняли как надо), но фильм вышел бы плохим.

А мож как и ребилд будет несколько фильмов. Сериал не подойдет - слишком крутые спецэффекты должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие Американские сериалы

Смешно.

Однако, не хочу, чтобы Ева вылилась в мыльную оперу. Это должен быть грандиозный фильм.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakun

Ты последние хорошие Американские сериалы видел?

американских сериалов не смотрю давно уже. Запомнились "друзья" только, да и от них щас тошнит.

Если есть желание (очень сильное!) будет и умение сделать сюжет. Но по спецеффектам с американцами ведь никто не сравнится?

В японских фантастических фильмах например нет ни того, ни другого :asuka_crazy:

Хоть на картинку красивую можно полюбоваться, а если что, признать недостойным Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE

Rakun

Я не про мыльные оперу говорю. А про серьезные вещи, вроде LOST (который наши ужасные переводчики обозвали "Остаться в живых"), Крейсер Галактика, Герои, 24 часа, Доктор Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про серьезные вещи

Лично я не считаю эти вещи серьезныли. И не хотел бы, чтобы Ева была хоть как-то похожа на перечисленные вещи. Евангелион должен быть полнометражным фильмом, иначе он превратится в попсу, коей и являются перечисленные сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE

Rakun

Я не про мыльные оперу говорю. А про серьезные вещи, вроде LOST (который наши ужасные переводчики обозвали "Остаться в живых"), Крейсер Галактика, Герои, 24 часа, Доктор Хаус.

Эти сериалы интересны. Но только в первый раз. По большому счету наличием тайн и загадок. Которые все до единой раскрываются.

Еве нужны серьезные спецэффекты, которые для сериала ну никак не подходят (не окупятся). А сюжет можно ведь и в кино разместить.

Нехочу чтоб Ева была как они, по сравнению с ними она намного "дружелюбнее". А если Еву сделают наподобие lost`а, смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Этот вопрос стоит уже с десяток лет, но может статься, что мы когда-нибудь это все же, увы, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сериалы интересны. Но только в первый раз. По большому счету наличием тайн и загадок. Которые все до единой раскрываются.

Любая загадка без истинного ответа, уже не загадка.

Еве нужны серьезные спецэффекты, которые для сериала ну никак не подходят (не окупятся).

Хорошие спецэфекты недорого стоят (см. 300 спартанцев).

которые для сериала ну никак не подходят (не окупятся).

Сериалы полностью окупаются иначе бы не было следующих сезонов

А сюжет можно ведь и в кино разместить.

Уже разместили. Называется Ребилд 2.0. При просмотре возникает ощущение, что смотришь нарезку из не вывшего сериала.

Альвад

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...