Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Где-то уже проплывала такая тема(кто кого мог бы сыграть?), но там половина кандидатур ни к черту :lol:

Слекга опираясь на него, предлагаю свой вариант:

1) Синдзи - любой парень, но ТОЛЬКО не Редклиф(Поттер) и не Вуд(Фродо). Не пойдут они, не пойдут и всё. Я думаю, среди малоизвестных актеров найдется кто-нить на роль Синдзи.

2) Аска - Эмма Уотсон - неплохой вариант. Если она вживется в роль, то она вытянет весь фильм(наверное так и будет)

3) Рей - очень сложная роль. Вообще не знаю, кто бы смог ее сыграть :lol:

4) Мисато - хм.... Келли Брук?...первое, что пришло в голову. ))

5) Рицуко - Гвинет Пэлтроу вроде была... не знаю, пока у меня других кандидатур нет...

6) Гендо - будь Томми Ли Джонс лет на 20 помоложе пошел бы хорошо...у него фирменный "гендывский" взгляд )). Но сейчас Томми наверное лучше пойдет на роль Кила Лоренца...

А Гендыч - Джордж Клуни? )))

7) Кадзи - Колин Фарелл без проблем сыграет

8) Фуюцки - Гендальф. Согласен

9) Майя - Кейт Бекинсейл или Одри Тоту. Одна идет на роль Майи, другая на роль...

10) Юи. А почему бы нет?

11) Каору - тот, кто осмелится :lol: Мб кто-нить из "Горбатой горы"? Я не смотрел, но можбыть кто видел?

12) Пен-пен - на кампутере сделают pixar'овцы

Кенске, Тодзи, остальные операторы НЕРВ'а - эпизодические роли - пока не думал :lol:

Все это - ИМХО, причем состряпанное буквально с ходу )

Так что помидорами не бросаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пеныча можно... Мистера Бина в костюм нарядить :lol: Отменнейший линукс (пингвин тобишь) выйдет, скажу я вам! И это без шуток!

А вот Рэй-то и придется на компьютере собирать, до строительства сколь-нибудь нормальных андроидов технологии еще не доросли :icon_biggrin:

К стати, на роль Шина желательно придурка какого-нибудь брать... А то здорового человека ненароком загубить можно: в роль войдет и пиши пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пингвинчик выйдет ничего, но смотри шире - Мистера Бина на роль Гендо! Вот что действительно разнообразит фильм :icon_biggrin:

А ты думаешь, что в мире нет человека, способного сыграть Рей?

Наверняка среди 6 млрд найдется....

Мдааа, чуется много денег у студии уйдет на оплату услуг психоаналитиков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сам себя (из разговора через Icq с одним челом, тоже не по наслышке знакомым с Евой):

короче, состав СЕЕЛЕ: глава - мистер Бин, далее идут: Буш младший, Ельцын, Жириновский, Черномырдин, Ющенко с Януковичем, Чубайс, Шварцнегер, главный равим Израиля, Бен Ладен, Хусейн и Рональд Макдональд

А на роль Шина и Каорыча - Моисеева и Зверева, соответственно... ЗЫ: на роль Мисато и Рицко можно поставить Дубовицкую и Степаненко (в любом варианте)... :icon_biggrin:

В том-то и беда, что не найдется... Это - все равно, что искать кого-то на роли Рамиила, Сахакиила и Ируиила... (будет понтово на роль кубика взять Г. Потника, а на роль вируса - агента Смита... На роль лепешки (Саха) - мужика из старой рекламы пива "Толстяк", который вечно "Пиво пил!")

Скорее, на годовую аренду дурдома... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Рей - очень сложная роль. Вообще не знаю, кто бы смог ее сыграть :icon_biggrin:

Что ж тут сложного? Любой манекен мог бы её сыграть :-)

А если серьёзно, то на самом деле бери любую девчёнку даже без особого актёрского мастерства подходящую по возрасту, делай причёску, гриммируй и снимай кино

12) Пен-пен - на кампутере сделают pixar'овцы

Ну на эту роль сгодится R2D2, только его надо будет переозвучить и покрасить под пингвина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуэн Аткинсон(далее Бин) на роль Пен Пена не катит, тогда уж Бенни Хилл, тот посообразительнее будет.

А Бин пусть роли плеера и арбузов отыгрывает.

А чем вам Хьюго Вивенс(Смит) на роль Гедыча не понравился?

Лучшеб что-нибудь плана Последней фантазии (VII) Дети пришествия сделали.

И с актерами проще, не надо подбирать. Да и на психушке экономия, пара сценаристов, ну еще немного из отдела по обработке видео и звукомонтажа, всяко дешевле чем целый штат актеров подписывать на долгосрочный абонемент.

А если посмотреть с другой стороны, может актеров с психушки набрать, тех которые более приближены к образам пилотов.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast... :lol: *почесывает кулак* За Рэйку огребешь :lol:

Ну на эту роль сгодится R2D2, только его надо будет переозвучить и покрасить под пингвина

Неее, нафиг! Вот на его-то роль и возьмем Мужика_который_Пиво_пил! А что, классный Пеныч получится!!! :icon_biggrin: Даже круче, чем из Бина (его главой СЕЕЛЕ забадяжим)...

Бин на роль Пен Пена не катит

Потому его делаем главой СЕЕЛЕ, а пингвин - смотри выше!

Вообще, почитай мой вариант - наверняка понравится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...