Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

ИК! а вот этого я еще не видел... как бы помягче выразится о том что я об этом думаю? с одной стороны конечно симпотишно а с другой стороны УЖОС Н**! если это утвердили то я забираю все свои оптеместические мысли которые тут писал и иду вешаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже... :icon_biggrin: :anoyatsu: :anoyatsu:

the end is here... это действительно конец... ну и ужос!!! на фоне Синдзи и Рей, Аска - просто красавица.

но Рей... прям как с какогото косплея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael

было уже! 8) уже обсудили, даже гдето был и другой скан кастинга... в общем в некоторых случаях попадают с удачным выбором актера а в некоторых хоть плач...

а можно показать где удачно подобрано? я видел тока убожество с поттером и после увиденного, чесно- некоторое время просто был в шоке- каким олигофреном надо быть чтоб поттера на роль Сина

ну у мну мысля что это кто то не оч удачно намутил утку- потому такая кривая картинка где актеры подставлены по Сина Аску и Рей, либо в журнале или кто там делал это в качестве рекламы просто криворукий

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старо как мир

ну я допустим последнего скана не видел...

Michael

не я про всех актеров в целом. некоторые еще терпимы но некоторые просто убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the end is here... это действительно конец... ну и ужос!!! на фоне Синдзи и Рей, Аска - просто красавица.

но Рей... прям как с какогото косплея...

Ладно, спокойно! Это просто кривой монтаж в Painte.

В правой нижнем углу иметься соответствующая надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спокойно! Это просто кривой монтаж в Painte.

В правой нижнем углу иметься соответствующая надпись.

слава богу! каминь с души! а то чуть инфаркт не схватил)))

о таких вещах лучше предупреждать заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Держите меня трое, Икари Синдзи- Гарри Потер. =)))))

Ну блин янки, мать вашу за ногу, умора да и только, ну он хоть немного смахивает, а Аска вообще не в фон. Еще представляю экспрессивную Чеаки из Убить Билла в роле Рей. Да уж подбор актеров ни к черту. Ну вообще Гендальф и Эльфийский папа еще нечего, подходят. Фильм будет что- то типа этого:

http://www.rei-ayanami.com/rei/src/1155496677576.jpg

Живые Евы, превратятся в кукольных роботов, а вся Ева- в очередное американское мыло, с Гарри Потером в главной роли. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...