Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Ещё один такой вопрос... >_<

Ответ: либо никогда, либо когда-нибудь.

Никто ничего не знает вообще! Даже авторы.

Они имели честь нас оповестить, дескать проект фильма подаёт признаки жизни. И хорошо, будем надеяться...

Согласно известной поговорке, обещанного три года ждут. Вот и ждите.

За конкретные сроки в таких мегаобещающих проетах никто ручаться не будет. Вот уж кто действительно "плюнул в толпу", так это ADV-films - авторы этого чуда.

И вообще на носу куда более реальные и оптимистичные релизы. И они объективно стоят их ожидания ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у нас будут показывать,я полечу на просмотр...

Но буду сидеть на иголках,в ожидании подвоха,потому что у меня странное ощущение что сделает упор не на пилотов и вообще людей,а на то как 01 накатала пиз**лей вооон тому ангелу...

Но надежда умирает последней,будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки повторюсь. Неизвестно.

Хотя, очень даже врядли. График многих из актёров расписан на годы вперёд, а их использоание обойдётся в "копеечку".

Где-то в начале середины этой (или другой) темы были сканы о якобы предполагавшемся контингенте фильма, а потом некоторых из них мы и увидили в этом наглядно-показушном ролике. Трудно сказать, на кого и на что не поскупятся ADV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо нынче стали фильмы снимать ...

Экшен , спецэфекты --- до фига и больше , но нет изюминки , нет интереса ...

Хорошие тока те фильмы , у которых нет начала , в смысле нет игры , аниме или комикса .

Из всего тока Люди Х и Призрачный Гонщик норма , остальное лажа . Что ждать от фильма по Еве даже не знаю , но в любом случае посмотрю для уверенности . :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает Японский Фильм Гадзила! то мне кажетсо что фильм примерно также снимут ток больше спецефектов буить и Комп Графики до фига... Тем более за такое короткое время снимут

Недумаю что фильм буить норм но всеж таки посмотрю :rotfl: Я уверен все посмотрят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего тоже пойду, если у нас в городе будут показывать но...Но как показывает опыт по созданию фильмов на основе мультов или наоборот. Пьемера либо будет просто фантастика, либо получится еще какой-нибудь очередной уЖАСть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока мы тут шумим, а первая полнометражка реинкарнации Евангелиона готовится к выходу - работы над экранизацией продолжаются ))

По прежнему очень мало фактов.. я бы даже сказал - ни *** не известно ))

Ещё раз повторюсь насчёт "трейлеров" - всё, что есть - это фан-арт. Единственное видео, которое можно считать трейлером и имеющее отношение к проекту - это видео на основе концепт-арта.

с текущим состоянием проекта и всей информацией по нему можно ознакомиться на неоф сайте проекта

http://eva.trivialbeing.net/

рекомендую обращать внимание на обсуждение новостей.

Кстати. Насчёт старого перла, что роль Рей Аянами достанется Кейт Роуз...

http://eva.trivialbeing.net/rumors.php

И собственно ВСЕ факты по проекту экранизации Евангелиона..

http://eva.trivialbeing.net/facts.php

Обратите внимание....

1) Бюджет фильма около 100 млн, на уровне таких блокбастеров как Матрица и Властелин Колец

2) Сюжет фильма основан на нескольких первых эпизодах сериала

3) Директор проекта до сих пор не известен - но абсолютно точно что Анно Хидеаки не входит в руководящий состав

4) Дата выпуска - ориентировочно 2010 год или позже

5) Имена персонажей не будут изменены, так же концепция оригинального аниме будет максимально сохраняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, дайте две!

ААА.. нужно срочно переводить интервью Мэтта и выкладывать выкладывать. Народ должен знать правду. ЫЫ!

ЗЫ. это официальный сайтенг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...