Перейти к содержанию

Ева04


Рекомендуемые сообщения

Может они клонировали С2 двигатели как тела для рей поставили на четвертую запустили посмотрели ничего не вышло, нашли ошибки поправили да и запихнули в серийные евы запустили "it is work!!!" все проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Еву-04 американцы взорвали сами, чтобы был повод в очередной раз напасть на ближний восток. Шпиён отвинтил контрагайку ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Насчет моря Дирака :ohohoh: вам не кажется странным, что в Токио-3 Море Дирака в диаметре было около 600 метров на не 40км ? :penpen_n: Думаю вариант с морем Дирака отпадает

Я склоняюсь к недоработке в S2 двигателе, то что он стал поглощать материю вокруг себя, как было сказано выше это и привело к уничтожению 2 отделения НЕРВ :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет моря Дирака :gendo_m: вам не кажется странным, что в Токио-3 Море Дирака в диаметре было около 600 метров на не 40км ? :penpen_n: Думаю вариант с морем Дирака отпадает

А почему ты считаешь что море Дирака не может увеличиваться в размерах? Ведь нигде не указаны его размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты считаешь что море Дирака не может увеличиваться в размерах? Ведь нигде не указаны его размеры

Ну лично у меня в сабах было написано, что оно разрослось на 600 метров и остановилось....

Сразу вопрос

1. Почему оно не стало дальше увеличиваться ? Если могло покрыть 40км зону :penpen_n:

К тому же насколько я помню в сериале оно быстро накрыло какую-то площадь, а потом медленно увеличивалось (хотя мог и подзабыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут фигурируют разные моря Дирака: Созданное Лелиилом, и созданное СуперСоленоидом Четвертого. В Первом случае оно контролировалось Лелиилом, зачем ему растягивать это море на 40 км? А во втором оно было некнтролируемым, т.к. вызвано было взрывом СС движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпологаю, что взрыв S2 двигателя не мог бы создать море Дирака в том виде в котором мы видим его у Лелиила там небоскребы которые в него попали и сам 01 тонули медленно в то время, как при предпологаемом взрыве все исчезло практически мнгнавенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все исчезло практически мнгнавенно

Это говорит о том, что море Дирака там было как-бы "более мощное" из-за неконтролируемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что море Дирака там было как-бы "более мощное" из-за неконтролируемости

Здесь, скорее всего дело не в мощности. Дело в том, что в Токио-3 море Дирака фиксировалось на большем интервале времени, чем в Неваде. То есть в одном случае меньше, но дольше. А во втором, быстрее, но с большим радиусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...